Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты 1-го Чемпионата Европы по винчунь (16-17 мая 2015г, Болгария)

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 4th, 5th and 6th duan | Male | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Ilya Binat 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.43
2 Andrii Koval 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Ukraine 9.35
3 Roman Vlasenko 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Latvia 9.33
4 Pavel Muratov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.24
5 Andrey Soloviev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.23
6 Sergey Neulybin 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.06
7 Ilia Litvinchuk 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.99
8 Mihail Badmayev 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.76
9 Igor Politov 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.73

"BAREHAND YONGCHUNQUAN TRADITIONAL ROUTINES Xiaolianquan (Xiunimtau),Biaozhi (Biuji) | Male | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Vladimir Maximov Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 9.2
2 Andrey Morkovkin Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 9.14
3 Aram Muradyan Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Lithuania 9.13
4 Elian-Victor Micu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.73
5 Fran Barac Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Croatia (Hrvatska) 8.46
6 Cvetomir Kolev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 8.38
7 Valentin Stoychev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 8.32
8 Radoslav Drinchev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 8.18
9 Shanglian Wu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) China 0.94
10 Shifeng Wu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) China 0.93

"BAREHAND YONGCHUNQUAN TRADITIONAL ROUTINES Xunqiao (Chumkiu) | Male | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Stanislav Tatarski Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Estonia 9
2 Andrei Lucian Gheonea Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.99
3 Nikolai Pushkov Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Israel 8.93
4 Marin Kalinkov Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 8.87
5 Marius Danut Barbu Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.81
6 Richard Kelemen Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Hungary 8.5
7 Markus Glutz Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Switzerland 8.47
8 Cristian Anghel Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.45
9 Istvan Kollar Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Hungary 8.38
10 Ivan Dinev Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 8.25
11 Theodor-Robert Moraru Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.13

"BAREHAND YONGCHUNQUAN STANDARD ROUTINES 1st&2nd, 3rd, 4th, 5th and 6th duan | Female | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Daria Tarassova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.58
2 Tatiana Ivshina 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.38
3 Sandra Konstantinova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.17
4 Liudmyla Temna 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Ukraine 9.02
5 Elena Vasenina 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 9.01
6 Veronika Shteinikova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.92
7 Iulia Timirkina 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.92
8 Aleksandra Tolstikova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.83
9 Evgeniya Gribanova 1&2 Duan(A), 3 D(B), 4 D(C), 5 D(D), 6 D(E) Russia 8.75

"BAREHAND YONGCHUNQUAN TRADITIONAL ROUTINES Xiaolianquan/Xiunimtau, Xunqiao/Chumkiu and Biaozhi/Biuji| Female | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Oxana Efimova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 8.98
2 Anastasiia Vanchikova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 8.84
3 Nadija Izmailova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Estonia 8.82
4 Adriana-Iulia Stefan Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Romania 8.8
5 Helen Ettlin Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Switzerland 8.45
6 Bernadett Papai Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Hungary 8.43
7 Daria Ivanova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Russia 8.38
8 Yoana Pekova Xiaolianquan/Xiunimtau(A), Xunqiao/Chumkiu(B), Biaozhi/Biuji(C) Bulgaria 7.8

"YONGCHUNQUAN WEAPON ROUTINES liudianban gun | Male | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Mikhail Babich Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.2

"YONGCHUNQUAN WEAPON ROUTINES Liudianban gun | Female | Children under 11 years"

# Name Attendance Country Score
1 Aleksandra Safonova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.21

"YONGCHUNQUAN WEAPON ROUTINES Hudie shuangdao, Liudianban gun | Male | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Igor Sinitsin Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.81
2 Aleksey Fedorovykh Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.8
3 Nikita Bolsunovskii Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.78
4 Petr Le Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.76
5 Vladimir Inozemcev Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.72
6 Vasiliy Kislitsyn Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.68
7 Grigorii Grigoriants Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.66
8 Artem Akimov Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.55
9 Khertek Chigzhet Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.49
10 Ray Gilula Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Israel 7.38
11 Ivan Moskalenko Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.18

"YONGCHUNQUAN HUDIE SHUANGDAO ROUTINES Hudie shuangdao | Female | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Aleksandra Koritskaia Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.83
2 Anna Mikheeva Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.63
3 Zarina Akoeva Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.61
4 Alina Liksok Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.53
5 Sindi Orgutmaa Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.23

"YONGCHUNQUAN LIUDIANBIAN GUN ROUTINES Liudianban gun | Female | Junior 12-17 years"

# Name Attendance Country Score
1 Anna Shataeva Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.26
2 Anastasiia Mitrofanova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.25
3 Anastasiia Ulianova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.21
4 Aldynsai Oorzhak Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.15
5 Aleksandra Popova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.12
6 Anna Kucheriavenko Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.1
7 Nadezhda Khalanova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.09
8 Lada Lebedeva Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 7.87

"YONGCHUNQUAN HUDIE SHUANGDAO ROUTINES | Female | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Sandra Konstantinova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 9.2
2 Evgeniya Gribanova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 6.68

"YONGCHUNQUAN LIUDIANBIAN GUN ROUTINES | Female | Adult 18-40 years"

# Name Attendance Country Score
1 Oxana Efimova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.83
2 Daria Ivanova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.68
3 Anastasiia Vanchikova Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 8.64

"YONGCHUNQUAN WEAPON ROUTINES | Male | Senior 41-65 years"

# Name Attendance Country Score
1 Mikhail Shvetcov Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Russia 9.16
2 Teodor Nedev Hudie shuangdao(A), Liudianban gun(B) Bulgaria 8.94



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе