Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (21.05.2015, Болгария)

"OTHER TRADITIONAL TAIJI WEAPON | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Petar Dragoev Bulgaria 8.66
2 Dimitar Mihaylov Bulgaria 8.4
3 Aleksandar Eftimov Bulgaria 0
4 Nikita Nasonkov Russia 0
5 Ivan Kolev Bulgaria 0

"CHENSHI TAIJIQUAN SHORT WEAPON | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Edgar Tobukov Russia 9.2
2 Lasha Sumbulashvili Georgia 9.15
3 Juan Jose Estrella Sanchez Spain 9.14
4 Eudes Contoz France 9.09
5 Eduard Kurchenko Russia 9.05
6 Vasily Samsonov Russia 8.9
7 Bohdan Sawczyn Poland 8.75
8 Nikolay Sytin Russia 8.31
9 Pawel Bednarek Poland 0

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Female | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Consiglia Ciaburri France 9
2 Lidia Bacinska Poland 8.95
3 Eva Bordas Hungary 8.93
4 Patrycja Justynska Poland 8.63
5 Maria Nedelcheva Bulgaria 8.61
6 Desislava Georgieva Bulgaria 8.48

"OTHER TRADITIONAL SHORT WEAPON | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Anatolijs Kiselovs Latvia 9.02
2 Juan Jose Estrella Sanchez Spain 8.93
3 Vladimir Insanov Russia 8.81
4 Brahim Oughzou Netherlands 8.78
5 Bohdan Sawczyn Poland 8.76
6 Teodor Nedev Bulgaria 8.56
7 Roman Vlasenko Latvia 0

"TRADITIONAL QIANGSHU | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Jakub Leszczynski Poland 9.13
2 Sebastian Oleszczuk Poland 9.02
3 Miguel Azevedo Portugal 9
4 Dmytro Panasiuk Ukraine 8.93
5 Krzysztof Rodek Poland 8.9
6 Arpad Toth Hungary 8.81
7 Miroslav Windhouwer Netherlands 8.57

"TRADITIONAL SHAOLIN GUN | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Ilia Litvinchuk Russia 9.37
2 Sergey Badrutdinov Russia 9.31
3 Mihail Badmayev Russia 9.22
4 Artem Zagibalov Russia 9.09
5 Igor Moroz Russia 9.07
6 Aleksei Shirinkin Russia 9.06
7 Alex Vu Norway 9.03
8 Ingus Arsts Latvia 8.42

"TRADITIONAL PUDAO AND DADAO | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Dmitrii Tiunov Russia 9.36
2 Dmitriy Chepak Russia 9.27
3 Amir Elsayed Meabd Abdeltawab Egypt 9.16
  Dmitriy Skryabikov Russia 9.16
4 Roman Reva Ukraine 9.13
5 Oleg Khandeshin Russia 9.1
6 Ivo Arsts Latvia 9.03
7 Rodolfo Torres Portugal 8.94
8 Steven Balestra Switzerland 8.9
9 Filipe Ramos Portugal 8.89
10 Martin Lachman Czech Republic 8.87
11 Jan Smolik Czech Republic 8.73
12 Andrei Cataraga Moldova, Republic of 8.71
13 Pavel Muratov Russia 0

"TRADITIONAL SHAOLIN GUN | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Sviataslau Yarashevich Belarus 8.84
2 Illia Kuznietsov Ukraine 8.83
3 Fedor Koniukhov Russia 8.82
4 Jessy Merten Germany 8.81
5 Olexandr Petchenkin Ukraine 8.78
6 Evgeniy Demidov Russia 8.73
7 Nikita Bzarov Ukraine 8.63
8 Daniels Gorovojs Latvia 8.36

"OTHER TRADITIONAL GUNSHU | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Aleksandr Emelianenko Russia 8.87
2 Vsevolod Tishov Russia 8.72
3 Karel Kral Czech Republic 8.58
4 Radu Alexandru Avram Romania 8.57

"TRADITIONAL SHAOLIN GUN | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Snezhana Petukhova Russia 8.97
2 Anna Kucheriavenko Russia 8.86
3 Anastasiia Ulianova Russia 8.8
4 Nadezhda Ilina Russia 8.73
5 Nargiza Valieva Russia 8.71
6 Anete Kõrve Estonia 8.62
7 Iulija Glavatskich Russia 8.61
8 Iva Deneva Bulgaria 8.4
9 Stefania Holmina Russia 0



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе