Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (21.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL GUNSHU, QIANGSHU | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Egor Aksenov Russia 9.23
2 Konstantin Pribylov Russia 9.05
3 Mostafa Mahmoud Fawzy Abdelalim Habib Egypt 8.97
  Piotr Pawel Stachowicz Poland 8.8
4 Jakob Klein Germany 8.78
5 Milos Joksimovic Norway 8.67
6 David Kiazimov Russia 0
7 Denis Kazantsev Russia 0
8 Nikita Titov Russia 0
9 Igor Sinitsin Russia 0

"TRADITIONAL LONG WEAPON | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Alina Podolskaya Russia 9.2
2 Olexandra Berezina Ukraine 9.18
3 Anastasiia Murkina Russia 9.1
4 Roni Ben Dom Israel 9.02
5 Nadine Castro Portugal 8.87
6 Alzbeta Rouzkova Czech Republic 8.83
7 Dorina Fabian Hungary 8.83
8 Csenge Mudri Hungary 8.8
9 Daria Gerasimova Russia 0
10 Olga Zorkaltseva Russia 0

"OTHER TRADITIONAL LONG WEAPON | Male | Children 12 years"

# Name Country Score
       
1 Nikita Shaidarov Russia 8.56
2 Grigorii Gvashev Russia 8.53
3 Bernardo Vieira Portugal 8.37
4 Leonid Beliaev Russia 8.36
5 Youssef Sherif Abdelraouf Ragab Egypt 8.33
  Tomas Marques Portugal 8.11
6 Vladimir Stashkov Russia 0

"OTHER TRADITIONAL LONG WEAPON | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Jose Carlos Amorim Portugal 8.57
2 Konrad Domagala Poland 8.56
3 Filip Czernecki Poland 8.43
4 Tomasz Postawa Poland 8.35
5 Aslanbek Burnatsev Russia 0
6 Andrey Trutnev Russia 0
7 Andrey Karmishin Russia 0
8 Artem Alekberov Russia 0

"OTHER TRADITIONAL LONG WEAPON | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Lada Klimovich Belarus 8.9
2 Anastasiia Saptcyna Russia 8.7
3 Aleksandra Popova Russia 8.68
4 Karina Cujeva Latvia 8.57

"OTHER TRADITIONAL LONG WEAPON | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Oxana Efimova Russia 9.17
2 Anna Smolina Russia 9.1
3 Ekaterina Tretiak Russia 9.08
4 Ewa Ciembroniewicz Poland 9.04
5 Anastasia Suteeva Russia 9.02
6 Angi Hany Mostafa Kamal Alkhatib Egypt 9.01
  Linda Eleonora Netherlands 8.87
7 Tatiana Ivshina Russia 0
8 Anastasiia Shliakova Russia 0

"TRADITIONAL DOUBLE WEAPON | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Andrii Koval Ukraine 9.43
2 Igor Politov Russia 9.34
3 Rodolfo Torres Portugal 9.33
  Denis Dragoj Ukraine 9.33
4 Francisco Garcia Mazuecos Spain 9.29
5 Yurii Oshev Russia 9.28
6 Ahmed Maher Essamt Abdou Egypt 9.1
  Tomasz Billut Poland 9.07
7 Anton Klimov Russia 8.94
8 Miroslav Windhouwer Netherlands 8.63
9 Jan Smolik Czech Republic 8.49
10 Ilya Binat Russia 0
11 Vladimir Maximov Russia 0

"TRADITIONAL SHUANGJIAN, SHUANGDAO | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Anastasia Chiriliuc Israel 9.35
2 Ganna Tereshchenko Ukraine 9.3
  Elena Vasenina Russia 9.3
3 Liudmyla Temna Ukraine 9.29
4 Veronika Shteinikova Russia 9.1
5 Hager Mohamed Elsayed Farahat Egypt 9.05
  Sandra Konstantinova Russia 0
6 Viktoriy Bulygina Ukraine 0

"TRADITIONAL SOFT WEAPON | Male | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Maksym Danchenko Ukraine 9.35
2 Giuliano Isa Zamolo Romania 9.21
3 Vladislav Somnic Moldova, Republic of 9.04
  Aleksandrs Gorskis Latvia 9.04
4 Andrey Morkovkin Russia 0
5 Vladimir Maximov Russia 0



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе