Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений на 3-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (21.05.2015, Болгария)

"TRADITIONAL LONG AND SOFT WEAPON | Male | Senior 36-60 years"

# Name Country Score
       
1 Evgeni Savostianov Russia 9.16
2 Sergey Popov Russia 9.02
3 Mihai Serbanescu Romania 8.94
  Rüdiger Gruetz Germany 8.94
4 Bogdan Giurea Romania 8.78
5 Brahim Oughzou Netherlands 8.77
6 Stefan Kolev Bulgaria 0
7 Sergey Sukhovey Russia 0
8 Sergei Sergeev Russia 0

"OTHER TRADITIONAL DOUBLE AND SOFT WEAPON | Female | Adult 18-35 years"

# Name Country Score
       
1 Sonia Grindeanu Romania 9.32
2 Evgeniya Gribanova Russia 9.31
3 Anastasia Suteeva Russia 9.17
  Evgeniia Kail Russia 9.17
4 Beata Engel Poland 9.12

"TRADITIONAL PUDAO | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Dmytro Kolyesnikov Ukraine 9.13
2 Ilya Verkholetov Russia 9.07
3 David Gulisashvili Georgia 8.82
4 Bartosz Oramus Poland 8.7
5 Artem Altyshev Russia 0

" TRADITIONAL DOUBLE AND SOFT WEAPON | Male | Children under 12 yars"

# Name Country Score
       
1 Mikhail Babich Russia 8.58
2 Maxim Chishko Russia 8.55
3 Nikita Kalashnikov Russia 0
4 Vladimir Stashkov Russia 0
5 Nikita Shaidarov Russia 0

" TRADITIONAL DOUBLE AND SOFT WEAPON | Female | Children under 12 years"

# Name Country Score
       
1 Anastasiia Pestova Russia 8.46
2 Dalia Popova Israel 8.41
3 Daria Guridova Russia 0
4 Mariia Mytcak Russia 0
5 Daria Volkova Russia 0

"TRADITIONAL DOUBLE WEAPON | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Daniil Kuzminykh Russia 8.9
2 Mikhail Lepeshkin Russia 8.87
3 Artem Lependin Russia 8.83
4 Dmitriy Iepikhov Russia 8.38
5 Andrey Trutnev Russia 0
6 Aleksandr Emelianenko Russia 0

"TRADITIONAL DOUBLE WEAPON | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Nadezhda Khalanova Russia 9.12
2 Elza Krbash'an Russia 9.1
3 Daria Vasilieva Russia 8.9
4 Alena Dmitriushkova Russia 8.88
5 Maria Ezhova Russia 8.7
6 Julia Augustyn Poland 7.57
7 Snezhana Petukhova Russia 0

"TRADITIONAL SOFT AND DOUBLE WEAPON | Male | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Dmytro Kolyesnikov Ukraine 9.23
2 Aleksey Fedorovykh Russia 9.15
3 Konstantin Pribylov Russia 9.05
4 Piotr Pawel Stachowicz Poland 8.93
5 Georgi Bumbarov Bulgaria 8.3

"TRADITIONAL SOFT AND DOUBLE WEAPON | Female | Junior 15-17 years"

# Name Country Score
       
1 Dana Vaiier Ukraine 9.35
2 Olexandra Berezina Ukraine 9.25
3 Anna Popov Israel 9.06
4 Daria Kurganova Russia 9
5 Olga Sadilenko Russia 8.98
6 Alana Zotova Russia 8.95
7 Adriana Crijanovschi Moldova, Republic of 8.92
8 Anastasiia Murkina Russia 8.73
9 Anna Shataeva Russia 0

"TRADITIONAL SOFT WEAPON | Male | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Daniil Feshchenko Ukraine 9.02
2 Fedor Koniukhov Russia 8.77
3 Aleksejs Dockins Latvia 8.73
4 Jessy Merten Germany 8.52
5 Rafael Heise Germany 8.25
6 Daniil Kuzminykh Russia 0

"TRADITIONAL SOFT WEAPON | Female | Cadets 12-14 years"

# Name Country Score
       
1 Anna Kucheriavenko Russia 9.01
2 Veronika Morozonkova Ukraine 8.98
3 Alena Dmitriushkova Russia 8.92
4 Anna Bertosh Russia 8.78
5 Malena Marisei Norway 8.7
6 Viktorija Lovniece Latvia 8.61
7 Rossana Morcheva Bulgaria 8.47



Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе