Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Результаты выступлений в разделе Ушу на 28-х Играх Юговосточной Азии SEA Games (Singapore 6.06.2015)

Ушу саньда

Event

 

Men's Sanda - 60kg
Preliminaries Bout 1

 

Singapore

LEE Aik Hong

 

0

2

   

Myanmar

KO Chit Ko

 

 

Men's Sanda - 65kg
Preliminaries Bout 1

 

Malaysia

TAN Jia Guan

 

0

2

   

Indonesia

RIZALDI Sony

 

 

Men's Sanda - 60kg
Quarterfinals Bout 2

 

Philippines

SOLIS Francisco

 

2

0

   

Myanmar

KO Chit Ko

 

 

Men's Sanda - 60kg
Quarterfinals Bout 3

 

Indonesia

TARIGAN Hendrik

 

2

0

   

Malaysia

CHONG Lui Meng

 

 

Men's Sanda - 60kg
Quarterfinals Bout 4

 

Lao People's Democratic Republic

SOUKAPHONE Kh..

 

2

0

   

Cambodia

LUY Rinda

 

 

Men's Sanda - 60kg
Quarterfinals Bout 5

 

Vietnam

HOANG Van Cao

 

2

0

   

Thailand

RATTANACHOT W..

 

 

Men's Sanda - 65kg
Quarterfinals Bout 2

 

Myanmar

TUN Kyaw Lin

 

2

0

   

Indonesia

RIZALDI Sony

 

 

Men's Sanda - 65kg
Quarterfinals Bout 3

 

Thailand

CHUEAPHUDEE K..

 

0

2

   

Singapore

LIN Yiqiang

 

 

Men's Sanda - 65kg
Quarterfinals Bout 4

 

Philippines

TABUGARA Clem..

 

2

0

   

Lao People's Democratic Republic

KHOTSOMBATH K..

 

 

Men's Sanda - 65kg
Quarterfinals Bout 5

 

Vietnam

NGUYEN Van Tai

 

2

0

   

Cambodia

VENG Vireak

 

 

Ушу таолу

Women's Compulsory Taijiquan
Pool A

Rank

Player

Score

1

Singapore

TAN Yan Ning Vera

 

9.69

2

Malaysia

CHAN Lu Yi

 

9.65

3

Singapore

HO Lin Ying

 

9.64

4

Malaysia

CHAN Audrey Yee Jo

 

9.49

5

Vietnam

TRAN Thi Khanh Ly

 

9.37

6

Indonesia

MARTONO Cindy

 

9.17

7

Philippines

WONG Agatha Chry..

 

9.05

8

Brunei Darussalam

ANG Guat Lian

 

8.50

9

Myanmar

THEIN Khin Thin ..

 

7.63

Men's Optional Changquan
Pool A

Rank

Player

Score

1

Singapore

YONG Yi Xiang

 

9.70

2

Indonesia

LUKMAN Aldy

 

9.69

3

Vietnam

TRAN Xuan Hiep

 

9.68

4

Malaysia

WONG Weng Son

 

9.67

5

Indonesia

HULAEFI Achmad

 

9.67

6

Philippines

CHAN John Keithley

 

9.64

7

Vietnam

NGUYEN Manh Quyen

 

9.56

8

Malaysia

YEAP Wai Kin

 

9.54

9

Philippines

CATOLICO Norlenc..

 

9.48

10

Singapore

TAY Wei Sheng

 

9.43

11

Myanmar

KYAW Htet Han

 

8.95

12

Cambodia

AN San

 

7.50

13

Cambodia

HENG Veasna

 

7.25

 

Myanmar

AUNG Sein Thiha

 

DNS

 

Brunei Darussalam

ROSLAN Mohammad ..

 

DNS

Women's Optional Nan Quan + Nan Dao
Nandao Pool A

Rank

Player

Score

1

Myanmar

MYINT Aye Thit Sar

 

9.67

2

Indonesia

WASNI Juwita Niza

 

9.66

3

Vietnam

BUI Minh Phuong

 

9.64

4

Indonesia

IRMANTO Ivana Ar..

 

9.63

5

Malaysia

BONG Diana Siong..

 

9.46

6

Vietnam

NGUYEN Thuy Linh

 

8.96

7

Myanmar

MI Aint Mi

 

8.89

8

Singapore

SIN Min Li

 

8.88

9

Malaysia

TAI Cheau Xuen

 

8.63

Men's Optional Nan Quan + Nan Gun
Nanquan Pool A

Rank

Player

Score

1

Indonesia

HORATIUS Harris

 

9.71

2

Vietnam

PHAM Quoc Khanh

 

9.70

3

Malaysia

HO Mun Hua

 

9.69

4

Myanmar

AUNG Wai Phyo

 

9.68

5

Indonesia

LOSARDI Eric

 

9.67

6

Myanmar

OO Thein Than

 

9.66

7

Thailand

YANGRUNGRAWIN Pi..

 

9.63

8

Philippines

SAYAN Thornton Q..

 

9.50

9

Vietnam

CAO Khac Dat

 

9.49

10

Brunei Darussalam

ROSLAN Md Sufi S..

 

9.36

 

Singapore

TAN Xiang Tian

 

DNS

Men's Duel Event - Weapons
Pool A

Rank

Team

Player

Score

1

SINGAPORE

 

Singapore

ADALIA Jesse Colin

 

9.72

   

Singapore

LEE Zhe Xuan

 

 
   

Singapore

LIM Si Wei

 

 

2

PHILIPPINES

 

Philippines

CATOLICO Norlenc..

 

9.70

   

Philippines

CHAN John Keithley

 

 
   

Philippines

PARANTAC Daniel

 

 

3

BRUNEI

 

Brunei Darussalam

ROSLAN Md Sufi S..

 

9.68

   

Brunei Darussalam

ROSLAN Mohammad ..

 

 

4

THAILAND

 

Thailand

SAE LEE Jo

 

9.62

   

Thailand

YANGRUNGRAWIN Pi..

 

 
   

Thailand

YANGRUNGRAWIN Su..

 

 

5

MALAYSIA

 

Malaysia

HO Mun Hua

 

9.60

   

Malaysia

YEAP Wai Kin

 

 

6

MYANMAR

 

Myanmar

AUNG Wai Phyo

 

9.58

   

Myanmar

KO Nyein Chan Ko

 

 

7

INDONESIA

 

Indonesia

JODIS Jodis

 

9.46

   

Indonesia

LOSARDI Eric

 

 
   

Indonesia

SUTANTO Charles

 

 

Women's Duel Event - Weapons
Pool A

Rank

Team

Player

Score

1

MYANMAR

 

Myanmar

MYINT Aye Thit Sar

 

9.69

   

Myanmar

PHYO Myat Thet S..

 

 

2

SINGAPORE

 

Singapore

MUI Wei Ting Zoe

 

9.68

   

Singapore

SIN Min Li

 

 

3

BRUNEI

 

Brunei Darussalam

FAUSTINA Woo Wai..

 

9.64

   

Brunei Darussalam

LEE Ying Shi

 

 

4

MALAYSIA

 

Malaysia

LOH Ying Ting

 

9.63

   

Malaysia

PHOON Eyin

 

 

5

PHILIPPINES

 

Philippines

CHAN Kariza Kris

 

9.62

   

Philippines

ENRIQUEZ Nastasha

 

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе