Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

XXIX Всемирная летняя Универсиада 2017

В период с 19 по 30 августа 2017 года в г. Тайбэе (Китайский Тайбэй) состоится XXIX Всемирная летняя Универсиада 2017. Соревнование проходит под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU).

taipei2017

К соревнованиям Универсиады допускаются участники 1989-1999 гг.р., к соревнованиям по баскетболу допускаются спортсмены 1993-1999 гг.р.

В программу Универсиады включены соревнования по 21 виду спорта: бадминтон, баскетбол, бейсбол, водное поло, волейбол, гольф, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, прыжки в воду, роллер-спорт (впервые вошел в программу Универсиад), спортивная гимнастика, стрельба из лука, теннис, тхэквондо, тяжелая атлетика, ушу, фехтование, футбол, художественная гимнастика. Кроме этого, в программу Универсиады включен один "демонстрационный" вид спорт - бильярд.

Всего будет разыграно 275 комплектов наград.

Предыдущая летняя Универсиада состоялась в 2015 году в южнокорейском Кванджу. Победителем стала сборная Южной Кореи, которая завоевала 47 золотых, 32 серебряных и 29 бронзовых медалей. Второе место заняла сборная России (34 - 39 - 49).

Расписание в разделе Ушу

26 авнуста

Начало

Соревнование

 

9:00

Women's Taolu - Taijiquan
Women's Combined

 
     

9:00

Men´s Taolu - Taijijian
Men's Combined

 
     

19:30

Men's Sanda -52Kg
Men's Sanda -52Kg Preliminary

 
     

19:30

Men's Sanda -60Kg
Men's Sanda -60Kg Prelimnary

 
     

19:30

Men's Sanda -70Kg
Men's Sanda -70Kg Prelimnary

 
     

19:30

Men's Sanda -80Kg
Men's Sanda -80Kg Prelimnary

 
     

19:30

Women's Sanda -52Kg
Women's Sanda -52Kg Preliminary

 
     

19:30

Women's Sanda -60Kg
Women's Sanda -60Kg Preliminary

 
     

27 августа

Начало

Соревнование

 

9:00

Men's Taolu - Changquan
Men's Combined

 
     

9:00

Women's Taolu - Changquan
Women's Combined

 
     

9:00

Men´s Taolu - Nangun
Men's Combined

 
     

9:00

Women´s Taolu - Nandao
Women's Combined

 
     

19:30

Men's Sanda -52Kg
Men's Sanda -52Kg Quarterfinal

 
     

19:30

Men's Sanda -60Kg
Men's Sanda -60Kg Quarterfinal

 
     

19:30

Men's Sanda -70Kg
Men's Sanda -70Kg Quarterfinal

 
     

19:30

Men's Sanda -80Kg
Men's Sanda -80Kg Quarterfinal

 
     

19:30

Women's Sanda -52Kg
Women's Sanda -52Kg Quarterfinal

 
     

19:30

Women's Sanda -60Kg
Women's Sanda -60Kg Quarterfinal

 
     

28 августа

Начало

Соревнование

 

9:00

Men's Taolu - Daoshu
Men's Combined

 
     

9:00

Men's Taolu - Taijiquan
Men's Combined

 
     

9:00

Women´s Taolu - Qiangshu
Women's Combined

 
     

9:00

Women´s Taolu - Taijijian
Women's Combined

 
     

19:30

Men's Sanda -52Kg
Men's Sanda -52Kg Semifinal

 
     

19:30

Men's Sanda -60Kg
Men's Sanda -60Kg Semifinal

 
     

19:30

Men's Sanda -70Kg
Men's Sanda -70Kg Semifinal

 
     

19:30

Men's Sanda -80Kg
Men's Sanda -80Kg Semifinal

 
     

19:30

Women's Sanda -52Kg
Women's Sanda -52Kg Semifinal

 
     

19:30

Women's Sanda -60Kg
Women's Sanda -60Kg Semifinal

 
     

29 августа

Начало

Соревнование

 

9:00

Men's Taolu - Nanquan
Men's Combined

 
     

9:00

Women's Taolu - Jianshu
Women's Combined

 
     

9:00

Women's Taolu - Nanquan
Women's Combined

 
     

9:00

Men´s Taolou - Gunshu
Men's Combined

 
     

19:30

Men's Sanda -52Kg
Men's Sanda -52Kg Final

 
     

19:30

Men's Sanda -60Kg
Men's Sanda -60Kg Final

 
     

19:30

Men's Sanda -70Kg
Men's Sanda -70Kg Final

 
     

19:30

Men's Sanda -80Kg
Men's Sanda -80Kg Final

 
     

19:30

Women's Sanda -52Kg
Women's Sanda -52Kg Final

 
     

19:30

Women's Sanda -60Kg
Women's Sanda -60Kg Final

 
     

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе