Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

10 нескучных игрушек для девочек

Игрушки должны быть не только увлекательными, но и развивающими — в этом уверены современные родители. Правильно подобранная игрушка, соответствующая возрасту, помогает ребенку обрести ценные социальные навыки, развивает мелкую моторику и креативное мышление, память, внимание, фантазию.

«Кто Я?»

Игра для девочек и мальчиков, идеально подходящая всей семье. Весёлое времяпрепровождение развивает логическое мышление, учит ставить правильные вопросы для получения точных ответов. Играть можно дома, на природе, в поездках.

«Эрудит»

Достойная игра, в которую могут в равной степени играть и девочки, и мальчики в возрасте от 6 лет. Игра развивает грамотность, расширяет словарный запас, позволяет немного повысить математические навыки при суммировании баллов за сложенное слово. Игра Эрудит – отличный вариант для семейного времяпрепровождения или для игры в кругу друзей.

Вега

Знаменитая башня из деревянных брусков правильной геометрической формы – это возможность посоревноваться с членами семьи или подругами. Кроме того, из гладких деревянных брусков можно строить замки, домики для маленьких кукол. Башня Вега идеально подойдет для девочек в возрасте от 4 лет.

Кула LOL

Знаменитая маленькая кукла, выпущенная в разнообразных вариациях, прекрасно пополнит коллекцию маленькой принцессы. Раскрывая каждый новый шар, ребенок получает максимум дополнительных аксессуаров и принадлежностей для увлекательной игры. С помощью маленькой куклы девочка учиться быть внимательной и заботливой.

Лего

lego duplo girl 1

Игра Лего для девочек — это нескончаемый простор для развития фантазии. С помощью маленьких деталей конструктора ребенок может строить симпатичные домики, мебель, игровые площадки для своих кукольных принцесс. Миниатюрные детали Lego развивают мелкую моторику, усидчивость, внимание, терпение.

Барби

Куклы Барби – классика среди игрушек для девочек любого возраста. Пополняя свою коллекцию, маленькие принцессы пребывают в полном восторге. Барби, выполненные в разной тематике — от принцессы до деловой современной леди, позволяют девочке разработать чувство вкуса и стиля.

Наборы для творчества

Даже для малышки в возрасте от 3 лет можно подобрать такой набор. Делайте магниты из гипса, создавайте украшения из лент, бисера, клейких стикеров. С набором для творчества маленькая принцесса развивает фантазию и усидчивость, радуется полученному результату.

Домики для кукол

Какая же кукла обойдётся без уютного домика! Стильный замок или маленький коттедж в разрезе помогают со вкусом обставлять помещение, менять интерьер, полностью имитировать настоящую жизнь.

Коляски для кукол

Маленькая девочка любит играть в маму. Пусть в этом поможет интересная коляска для куклы в миниатюре. С каким восторгом малышка будет ввести свою куклу по улице!

Кухни

Дети так любят вести собственное хозяйство. Сварить кашу? Приготовить компот или испечь пирог? Все это можно с миниатюрной игровой кухней. Абсолютная имитация посуды и бытовой техники приведут ребенка в настоящий восторг.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе