Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Какая сборная выиграет Чемпионат Мира по Футболу

Портал agen Sbobet решил выделить фаворитов на проходящем сейчас в России Чемпионате мира по футболу. На текущий момент все команды отыграли матчи первого тура. Результаты разные, одни выиграли, но продемонстрировали слабую игру, а другие проиграли, показав хороший атакующий футбол.

fifa 2018

Подводим итоги первого тура

До старта чемпионата мира явными фаворитами были Германия, Бразилия, Франция и Испания. Однако пока свой высокий класс смогли подтвердить Французы. Они обыграли Австралию 2-1. Хотя для этого пришлось приложить максимум усилий, так как соперник не хотел проигрывать и упирался до последнего

Сборная Германии откровенно разочаровала, продемонстрировав слабую игру. Особенно поразил такой момент, что по-настоящему голевых моментов и не было. Мексика вскрыла все слабые точки сборной Германии.

Бразилия хорошо начала матч против Швейцарии, быстро забила гол. После чего успокоилась, скорость игры упала, чем и воспользовались швейцарцы. Сначала они отыгрались, а потом спокойно довели встречу к выгодному для них итогу.

Испания играла с Португалией и продемонстрировала отличную игру. Если бы не Криштиану Роналду, Испания добилась победы, а так пришлось довольствоваться ничьей.

Откровенно разочаровала сборная Аргентины, минимум моментов и полная зависимость от Месси, у него откровенно не пошла игра.

Кто сейчас имеет наибольшие шансы на победу на ЧМ 2018

На данный момент довольно сложно выделить фаворита. Все команды демонстрируют не самую лучшую игру. Если взглянуть на коэффициенты букмекеров, то главным претендентом считается сборная Бразилии. На нее представлен самый маленький коэффициент. Следом идут сборные Испании и Германии, а завершают пятерку Франция и Бельгия.

Скорее всего, все эти сборные выиграют оставшиеся матчи в своих подгруппах и спокойно выйдут в следующий этап. Стадия плей-офф – это уже полностью другой накал борьбы. Здесь одного мастерства недостаточно, требуется колоссальная самоотдача и везение.

Также не стоит забывать про сборную Англии. На этот чемпионат приехала молодая, но уже хорошо сыгранная команда. От нее можно ожидать чего угодно. В первом туре англичане добыли сложную победу, продемонстрировав качественный футбол, особенно, в первом тайме. Как видим довольно много претендентов на чемпионство, остается только дождаться финального матч, он и определит победителя.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе