Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Основные преимущества брендовых вратарских перчаток

Интернет-магазин предлагает различные спортивные товары, в каждом разделе вы можете найти подходящие элементы экипировки для спортсменов разных категорий. Отдельно выделен подраздел вратарские перчатки uhlsport, экипировка для вратаря. Этот элемент является одним из самых важных для голкиперов, перчатки выполняют двойную функцию, способны защитить руки спортсмена и помогают удерживать мяч.

преимущества брендовых вратарских перчаток

Особенности выбора вратарских перчаток

Если перчатки правильно подобрать, то они повысят результативность любой игры. В каталоге представлены только лучшие вратарские перчатки от мирового бренда. Если вы желаете выбрать подходящую модель для футбола, то необходимо воспользоваться специальными фильтрами:

  • уточнить крой материала,
  • уровень перчатки,
  • износостойкость.

Некоторые печатки разделяются по условиям, в которых они будут применяться. Можно подобрать варианты для сухой погоды, для влажной погоды, для снежной поры.

Выбор отличается, если игра проходит на жестком или на искусственном покрытии.

Чтобы вратарские перчатки идеально подходили необходимо игроку, важно знать точный размер руки, от этого также зависит результативность и комфорт футболиста. Если данный элемент будет слишком маленьким, то изделия мешать игре, к тому же они будут служить намного меньше. Если перчатки сидят на руке плотно, то материал и швы натягиваются. Натяжение способно создать дополнительную нагрузку.

Преимущества брендовых вратарских перчаток

Чтобы выбрать размер правильно, необходимо измерить окружность ладони без большого пальца и посмотреть размерную сетку. У некоторых людей одна ладонь немного меньше другой, поэтому лучше всего измерять обе руки. Самый маленький размер предназначен для игроков до 9 лет, а размер 6-7 подходит тем игрокам, которые старше 12 лет. Если вратарь высокого роста, то размер может быть 10-11, а 12 размер подходит для самых крупных вратарей, которые имеют довольно масштабную комплектацию.

Также при выборе стоит учитывать крой, лучшими считаются те модели, у которых ладонная и тыльная стороны сделаны из латекса, но иногда для разных сторон используются разные материалы. Лучше всего выбирать материал и крой, исходя из условий игры на искусственном покрытии. Латекс будет изнашиваться быстрее, поэтому идеально подойдет графитовое ладошка. Стоит обращать внимание на бренды, можно найти недорогую, но качественную экипировку для голкипера.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе