Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Многофункциональные силовые тренажеры для домашних тренировок

Не всегда удается выбрать свободное время для посещения тренажерного зала, а заниматься Силовые тренажерынеобходимо: мышцы требуют нормальной нагрузки, спина, ослабленная и согнувшаяся от длительного сидения за компьютером на работе, просит пощады. Правильным решением проблемы будет приобретение тренажера для домашних занятий. Дизайн современных тренажеров отличается стилем, продуманностью всех деталей, широкой цветовой гаммой. Даже в небольшой квартире можно установить универсальный тренажер по своему выбору, с пользой заниматься ежедневно в течение 30 минут.

Выбор зависит от потребностей организма. Хорошо, если существует возможность приобрести и поставить дома тренажеры на все крупные группы мышц. Обычно ограничиваются выбором одного тренажера и беговой дорожки. Сочетание бега — аэробной нагрузки, и силовых упражнений — анаэробной нагрузки, позволяет практически полностью обеспечить потребности организма в движении. Многофункциональные силовые тренажеры для рук и плечевого пояса наиболее подойдут офисным работникам, парикмахерам, продавцам.

Тренировки на универсальных тренажерах для рук и плеч улучшают осанку, позволяют расправить плечи, укрепить кисти рук. Хороший тонус мышц обеспечивает кровообращение и питание костной и хрящевой ткани. Установлено, что без движения кости теряют кальций, нарушается эластичность суставных хрящей. Достаточно каждый день заниматься 15-20 минут на силовых тренажерах, чтобы значительно улучшить здоровье. Лучше покупать профессиональные тренажеры, они несколько дороже, но быстро оправдают свою стоимость: они эргономичны, не требуют сложного технического ухода, на них дается длительная гарантия.

Подобрать упражнения можно с помощью опытного тренера, несколько индивидуальных занятий помогут составить правильное представление о продолжительности тренировки, чередовании нагрузки, техники выполнения упражнений. Будет полезно приобрести абонемент в тренажерный зал, понаблюдать за занятиями атлетов. Заниматься на силовых тренажерах может любой новичок. Начиная с малых и весов и небольших нагрузок, можно не опасаться травмы, главное условие успешных занятий — настойчивость и последовательность.

 

Это вас должно заинтересовать

Для всех любителей велоспорта хочу сообщить хорошую новость о том, что на сайте http://polisport.com.ua/ можно выбрать большое количество различных аксуссуаров для вашего велосипеда. А также на сайте вы сможете подобрать качественное кресло для вашего ребенка.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе