Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Новости ММА и боев без правил: Крис Жустино против Шармэйн Твит

Крис "Киборг"27 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе планируется провести поединок между Крис Жустино по прозвищу Киборг и Шармэйн Твит. Встреча состоится в рамках турнира Invicta FC 11, Киборг Жустино, выступающая в полулегком весе, должна подтвердить титул. Новости ММА и боев без правил от 22.01. 2015 сообщают, что Крис Киборг планирует подписать контракт с UFC и выступать за UFC, если ей удастся перейти с полулегкого веса в легчайшую категорию.

В легчайшем весе ей предстоит встретиться с Рондой Роузи. Но для того, чтобы эта встреча состоялась, еще многое предстоит сделать.

Победы Крис Киборг

Чтобы бой с Роузи Рондой, настоящей чемпионки в легчайшем весе, состоялся, Крис Жустино нужно согнать вес со своих обычных 160 футов до 135 футов, которые требуются для выступления в легчайшем весе. Однако, у Крис Киборг есть опыт выступлений в легчайшем весе. Всего у Крис Киборг 12 побед и одно поражение. Лучшие поединки Жустино:

  1. июль 2008 года состоялся бой с Шейной Бэзлер в EliteXC, победа техническим нокаутом;
  2. октябрь 2008 прошла встреча с Йоко Тахакаши в EliteXC, победа решением судей;
  3. апрель 2009 года — поединок с Хитомо Акано, турнир Strikeforce, нокаут;
  4. январь 2010 — встреча с Карлос Кунен в турнире Strikeforce, победа нокаутом;
  5. апрель 2013 принес победу над Фионой Макслоу и чемпионский титул в Invicta FC 5;
  6. июль 2013 года состоялся бой с Карлос Кунен в турнире Invicta FC 6, победа ударами локтей, рук.

 

В последний раз Киборг заходила в клетку в 2013 году, когда получила и после полученной травмы не выступала. Предстоящий бой 27 февраля будет первым после длительного перерыва. Крис Жустино родом из Бразилии, ей 29 лет. Соперница ее намного старше. Шармэйн Твит 37 лет, она проживает в Канаде, выступает в полулегкой категории. Послужной список включает 6 побед и 4 поражения. В смешанных единоборствах Шармэйн Твит заявила о себе в 2011 году. Последний поединок провела в сентябре 2014 года, выиграв у Вероники Ротенхослер нокаутом в Invicta FC 8.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе