Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как защитить свой телефон после покупки от повреждений? Легко!

После покупки дорогостоящего телефона перед человеком возникает рациональный вопрос: как же защитить свою новоиспеченную технику? Конечно же, самым лучшим вариантом будет чехол на айфон 6, но рассмотреть различные меры предосторожности тоже не будет лишним.

Чехлы для Iphone 6 каталог

В том случае, если вы когда-либо роняли гаджет ранее, то имеете представление, что последствия такой случайности могут быть весьма и весьма плачевными. Вот вы наблюдаете секундное падение вашего смартфона, слышите тревожный звук, означающий, что экран телефона явно пострадал. И дрожащими руками поднимаете смартфон, дабы оценить нанесённые ему повреждения. Благо, подобная ситуация не является предопределённой, и есть способы и советы, которые помогут вам сохранить дорогостоящую технику в целости. Или, по крайней мере, свести к минимуму повреждения при падении на жёсткую поверхность.

Дополнительные покупки, которые помогут сохранить целостность вашего устройства

Если вы уроните или намочите свой телефон, то данные обвесы сыграют для гаджета роль подушки безопасности:

  • Резиновый или силиконовый чехол.

Да, некоторые люди не привыкли носить свой телефон в чехле. Но здесь мы говорим не об удобстве ношения, а о безопасности техники. Как ни странно, но многих повреждений телефона можно избежать элементарным ношением его в чехле. На данный момент, существует огромное количество чехлов на любой вкус, цвет и кошелёк. К тому же, это неплохой способ выразить свою индивидуальность. Силиконовые чехлы, покрывающие всю площадь телефона, славятся своей водонепроницаемостью и хорошей защитой от ударов. Но можно приобрести и простой бампер, но он прикрывает лишь крышку устройства.

  • Защитная плёнка на экран. Используйте её!

Отличным дополнением к чехлу будет защитная плёнка. К сожалению, плёнки на экран телефона имеют не очень прельщающую репутацию, сложившуюся в умах людей. Потому как раньше плёнка представляла собой кусок толстого и мутного пластика, который визуально портил изображение на экране телефона. Но прошли те времена, и теперь довольно трудно заметить защитную плёнку, если таковая покрывает смартфон.

  • Экранная защита из закалённого стекла.

Подобная защита экрана является некой модернизированной вариацией плёнки. Стоит она дороже, но, поверьте, её качество полностью оправдывает затраты и некоторое первоначальное неудобство при ношении.

Меры предосторожности, которые также увеличат срок службы смартфона.

  1. Никаких пляжей.

Даже если вы не намочите своё устройство, то не стоит забывать о такой тривиальной вещи, как песок. Да-да, именно он. Песок с лёгкостью поцарапает экран телефона, если на нём нет никакой защиты.

  1. Не кладите телефон в одно карманное отделение вместе с ключами.

Речь даже не только о ключах, а о любых колюще-режущих предметах. Ситуация здесь примерно такая же, как и с вышеупомянутым песком. Отвыкайте от пагубной привычки класть всё в один карман.

Вот и всё, что вам следует знать о защите смартфона от внешних факторов. Следует ещё раз оговориться, что чехлы на айфон 5 – это не роскошь, а обычная необходимость.

 

 

 

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе