Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Нужен ли бак (гидроаккумулятор) для водоснабжения ?

При регулярной работе насосной станции ее функциональный ресурс может истощатся по количеству включений и выключений. Именно поэтому для продления срока ее работы стоит установить дополнительное оборудование – гидроаккумулятор для водоснабжения.

Баки, Гидроаккумуляторы

Функции и преимущества Гидроаккумулятора

Бак для воды имеет изначальную цель минимизировать или сократить кратковременные запуски и выключения. По конструктивным особенностям это металлический сосуд с мембранной внутри, благодаря которой создается оптимальный уровень давления в самой системе. Создают такие баки разной емкости:

  • 8 литров
  • 12 литров
  • 20 литров
  • 24 литров
  • 50 литров

Главными функциями гидроаккумулятора принято считать следующие:

  1. Поддержка давление, если насос находится в отключенном состоянии
  2. Надежная защита от внезапного гидравлического удара, перепадов напряжения в электросети
  3. Сохранение под нормальным давлением определённое количество воды
  4. Защита насосного оборудование от преждевременных поломок и износа

Поэтому, как понятно из вышеуказанных функций, изделие стоит покупать качественное у проверенных продавцов, одним из которых в Украине есть https://fontan.org.ua/.

Качество, гарантия и отличный сервис

Нужно всегда продуманно совершать покупки, тем более, если это касается техники, которая должна служить долго и надежно. Существует несколько правил, как правильно выбрать подходящий товар:

  1. Сначала посоветуйтесь с мастером, который определить параметры агрегата для вас индивидуально. Это правило касается тех, кто совершенно не понимает в данной области техники.
  2. Изучите отзывы реальных покупателей в интернете на разных ресурсах.
  3. Сравните ценовую категорию у разных производителей
  4. Проконсультируйтесь с менеджерами магазинов по поводу доставки и оплаты. И если магазин безоговорочно просит заплатить деньги наперед или не предоставляет гарантию, лучше воздержаться от покупки на таком ресурсе.

Магазин Fontan.org считается одним из лидеров в продаже высококачественного товара от официального производителя. При покупке предоставляются все документы, гарантийный талон, сертификат качества и что не маловажно, сервис магазина предусматривает «наложенный платеж». Доставка по всей территории страны в Киев, Днепр, Винницу, Полтаву, Одессу, Харьков, Ужгород, Николаев, Кропивницкий и другие населенные пункты. За бесплатной консультацией в любое время можно обратиться к специалистам магазина в телефонном режиме или заполнив он-лайн форму.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе