Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Современная стоматология для красоты вашей улыбки

Лет 20 назад поход в стоматологическую поликлинику ассоциировался с неприятными и даже болезненными ощущениями, причем возникшие Современная стоматологияпроблемы не всегда успешно решались. За эти годы современная стоматология сделала большой шаг. Рассмотрим это на примере стоматологической клиники "Арт Дентал Клиник". На смену шумным бормашинам пришло новое высокотехнологичное оборудование. Квалифицированные специалисты, используя современные методы диагностики и качественные материалы, успешно решают все проблемы в области стоматологии.

Диагностика в современной стоматологической клинике

Всякому лечение предшествует обязательная диагностика, стоматология – не исключение. Современные клиники на сегодняшний день оснащены высокотехнологичным диагностическим оборудованием, позволяющим выявить заболевание. Это:

  • компьютерные томографы, делающие 3D томограмму, телерентгенограмму, панорамную зонограмму;
  • рентгенодиагностика;
  • электроодонтодиагностический аппарат, определяющий состояние нервных окончаний;
  • апекслокатор, изучающий корневой канал;
  • оборудования для изучения патологий;
  • цифровой радиовизиограф, дающий изображение сразу на компьютер.

Чем лечит современная стоматология

На смену жужжащим бормашинам пришли новые технологии, гидромеханические установки, позволяющие практически безболезненно лечить кариес. При таком лечении нет необходимости использовать анальгетики. Однако, если надо все же использовать обезболивание, вместо новокаина теперь применяются специальные смеси и аэрозоли.

Отдельно надо сказать о лазерной терапии. Лечение кариеса лазером – это последнее слово в стоматологии, безболезненная и безопасная процедура. При лечении не затрагиваются здоровые ткани. Лазерный импульс направлен на ткани, поврежденные кариесом. За несколько минут это повреждение на глазах испаряется.

Для восстановления поврежденных зубов используются качественные материалы, прочные и безопасные, совпадающие по оттенку с природным цветом зубов.

Сегодня, чтобы иметь красивую сияющую улыбку, достаточно придерживаться ряд правил. Это вести здоровый образ, избавиться от всего, что портит красоту наших зубов, правильно питаться и периодически посещать стоматологическую клинику. В ней вам предоставят весь спектр услуг, а именно:

  • проведут диагностику;
  • подберут и проведут правильное лечение;
  • произведут имплантацию и художественную реставрацию;
  • к вашим услугам кабинеты ортопедии и пародонтологии.
Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе