Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как отпраздновать детский день рождения

Детские праздники в ОдессеДень рождения, пожалуй, самый любимый детский праздник. Его ожидание и предвкушение знакомо всем, это замечательное чувство с годами тускнеет и становится уже не таким радостным, именно поэтому каждый день рождения в детстве должен стать быть незабываемым. Организовать такой праздник можно самостоятельно или обратиться к профессионалам http://banquet.com.ua/events/detskie-prazdniki/ банкетного дома "Ренессанс".

Гости

Важным моментом для любого именинника является приятная компания, а для ребенка это важно вдвойне. Организовывать мероприятие, на котором взрослые весело уплетают вкусные блюда, значит испортить ребенку праздник. Ведь для него веселая компания друзей гораздо интереснее и привлекательнее, и лучшим выходом станет проведение по-настоящему детского праздника.

Время лучше выбирать не позднее, чтобы детвора не была уставшей, и им хватило сил на игры. Так же стоит заранее посовещаться с родителями приглашенных детей, чтобы они могли при необходимости привести и забрать своего ребенка.

Меню и развлечения

Дети собираются на праздник не для того, чтобы наестся вдоволь, их цель - как следует повеселиться. Поэтому не стоит готовить сложные блюда и несколько разновидностей салата. Фрукты, сладости и небольшие бутерброды, которые можно интересно оформить вместе с ребенком, что только добавит ему приятных впечатлений от праздника, вот и все что требуется для торжественного мероприятия.

Не стоит забывать, что у некоторых детей могут быть аллергии и другие заболевания, и лучше предпочесть натуральные продукты, содержащие поменьше красителей и консервантов.

Главная часть праздника – игры. Если виновник торжества и его гости не будут организованы, они будут бегать по всему помещению и, в конце концов, найдут «приключения», которые могут закончиться не очень хорошо. А вот если ребятня все время занята, ей некогда устраивать беспорядок. Увлечь ребят можно играми, постановкой небольшого спектакля, выполнением специальных заданий:

 

  • игра мумия;
  • верю-не верю;
  • фанты;
  • поиск клада;
  • игра по-хо-хо-чем;
  • необычные свойства привычных вещей и другие.

Детский день рождения в ОдессеРазвлечения необходимо продумать заранее и подготовить атрибуты, которые будут использоваться в процессе. А еще нужны небольшие сувениры, чтобы награждать участников игр.

Если родители не могут или не хотят взять на себя организацию игровой части, то эту функцию можно доверить специалистам, работающими с детскими праздниками. Найти их несложно. Любая городская газета или сайт объявлений предоставит с десяток компаний, предлагающих свои услуги.

Оформление праздника

Домашнее мероприятие необходимо будет оформить самостоятельно. Вход могут идти шары, бумажные гирлянды, серпантин. Рестораны и кафе, как правило, сами берут на себя эти обязанности. Так банкетный дом «Ренессанс» для проведения детского дня рождения готов предоставить следующие услуги:

  1. Красивое оформление зала;
  2. Использование тематических аксессуаров;
  3. Услуги трехэтажного лазерного клуба;
  4. Сухие басейны;
  5. Подготовка развлекательной программы.

Познакомиться сданными услугами http://banquet.com.ua/children/ можно на сайте "Ренессанса".

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе