Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Полноценное и здоровое питание детей: что нужно знать каждому родителю?

Полноценное и правильное питание - залог здоровья для растущего детского организма. Но большую часть времени наши дети проводят вне дома: skip hop zoo lunch owlдетский сад или школа, прогулки и различные поездки. Ланчбокс (контейнер для еды) - отличный выбор для всех мам и пап, которые хотят обеспечить своего ребенка здоровым и свежим питанием в любое время и в любом месте! Бенто бокс - одна из вариаций таких контейнеров с разнообразными формами, наполнением и расцветками превратит обед малыша из скучного ритуала в веселую игру.

Что можно положить в Ланчбокс?

Ланчбоксы подходят для хранения как легкого перекуса, так и для полноценного обеда. Например, если положить ребенку фрукты или бутерброды, они не потеряют своей формы благодаря жесткой форме контейнера. А с учетом его герметичности, мясо, рыба и различные гарниры останутся теплыми и аппетитными продолжительное время.

В качестве дополнительной посуды к ланчбоксу возьмите детский термос или термопоильник для малышей. Они обеспечат сохранение температуры детского питания и удобное кормление на прогулке или пикнике.

Удобно для родителей, полезно для детей

Ланчбоксы имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые облегчат жизнь родителям и обеспечат здоровое и вкусное питание детям:

  • Оригинальные и яркие контейнеры, как правило, небольшого размера и легко помещаются в любую сумку или портфель. Малыш точно знает, где лежит его еда и всегда может с комфортом перекусить;
  • Удобная форма с наличием нескольких отделений позволяет хранить сразу несколько типов продуктов: салаты, каши, фрукты и овощи, горячие блюда и десерты. При этом можно быть уверенным, что рюкзак малыша останется чистым, благодаря надежным креплениям контейнера;
  • Вы всегда можете обеспечить ребенка домашней едой и быть спокойным за качество и свежесть пищи, ведь в ланчбоксах она надолго сохраняет остается свежей.

Также для длительного поддержания температуры можно использовать термосумки, которые также выпускаются в различных формах и расцветках. Благодаря такому аксессуару обед малыша останется не только свежим, но и теплым.

Ланч боксы Skip Hop

Американский бренд Скип Хоп предлагает широкий выбор ланчбоксов для детей и ряд сопутствующих аксессуаров: термос, термопоильник, термосумка. Разнообразие продукции позволяет организовать веселый и полезный перекус для ребенка. Яркие и веселые серии в виде зверей, сумки забавных расцветок, похожие на игрушки, придутся по душе даже капризным деткам.

Вся продукция Skip Hop изготовлена исключительно из материалов, безопасных для хранения пищи. Сами контейнеры легко чистятся и имеют надежные крепления.

Ланчбокс Skip Hop станет отличным подарком для комфорта и хорошего настроения вашего малыша каждый день.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе