Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Преимущества профессионального дизайна трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартиры в Киеве - особенный проект, который позволит сделать ваше помещение неповторимым. Специалисты компании будут учитывать технические особенности, пожелания, каждого члена семьи, прежде чем создать дизайн 3 комнатной квартиры. Все зависит от размера дома, квартиры, чаще всего предлагаются широкие возможности для того, чтобы реализовать творческие замыслы. Главное, это рациональность и качество, для того чтобы создать оригинальные проекты.

Особенности дизайна трехкомнатной квартиры       

Во время отделки применяются основные цвета, это может быть холодная, теплая гамма. Все зависит от ваших предпочтений, от расположения комнаты. Главное, это то, что должно появляться ощущение комфорта, вы можете выбрать белые тона обоев, если желаете визуально расширить территорию. Кухня может разделиться на три секции, это зона приема пищи зона приготовления, рабочая поверхность, зона хранения. Главное, что опытные сотрудники компании могут создать любой проект, они продумают все до мелочей, ведь важно удобство, особенно в таком помещении, как кухня.

Особенности дизайна трехкомнатной квартиры

Известно, что дизайн для трехкомнатной квартиры учтет любые мелкие детали, будут учитываться разные плоскости, будет добавляться эффект объемности дополнительного пространства. Обязательно выбирается не только оформление стен, но и оформление полов, то есть это особое напольное покрытие, которое идеально подойдет под общий интерьер. Среди напольного покрытия можно выбрать и линолеум, и ламинат, и натуральный паркет. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, и какие отделочные материалы кажутся вам наиболее оптимальными.

Что учитывается при создании проекта

Что касается освещения трехкомнатных квартир, тут все зависит от расположения светильников и люстр. Отличное освещение компенсирует недостаточность естественного света. Оптимальный вариант для гостиной:

  • торшеры,
  • кресла,
  • диваны.

Важно подчеркнуть мебель мягким светом. Помещение должно предполагать многоуровневый свет, светильники могут быть на тумбе, это может быть люстра. Что касается окон, то чаще всего для оформления используются особые шторы, которые также должны сочетаться с общим дизайном.

 Если же это кухня, то здесь допустимы только жалюзи. Среди преимуществ можно выделить то, что специалист выезжает в течение 24 часов, полностью составляется техническое задание, разрабатываются чертежи и планы, обеспечивается замер помещения. Затем вы сможете увидеть 3D-визуализацию, и уже затем полностью начинаются ремонтно-отделочные работы.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе