Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Автомат Крейзи Манки - лучший выбор для игры на деньги

Практически в любом казино всех посетителей ожидают сотни разнообразных и увлекательных автоматов. Представлены они различными производителями. Однако многие игроки предпочитают играть в автомат Crazy Monkey. Он выделяется отменным сюжетом, интересными символами, превосходной графикой, но самое главное его преимуществ – это высокий показатель отдачи. Многие игроки смогли сорвать серьезный куш, играя на этом аппарате.

Crazy Monkey

Основные достоинства и особенности Crazy Monkey

Разработан автомат известным производителем Игрософт. Пользуется огромной популярностью среди игроков. Выделяется следующими особенностями:

  • призовых линий – 9;
  • барабанов – 5;
  • показатель отдачи – 93%;
  • множители – от х2 до х5000;
  • бонусная игра, на удвоение, супер игра.

Управление стандартное, никаких сложностей у игроков не вызывает. Полноценно познакомиться с автоматом можно с помощью демо-версии. Чтобы воспользоваться таким режимом даже регистрация не требуется. В качестве ставки применяются бесплатные фишки.

С помощью бесплатной игры можно изучить все особенности автоматы. Оценить все преимуществ и недостатки. В дальнейшем играть на деньги будет существенно проще.

Какие символы можно увидеть в Crazy Monkey

Тематика автомата – джунгли. Соответственно, игра выполнена в этом стиле. Барабаны прокручиваются на фоне густой травы и деревьев. Главным героям является веселая обезьянка. На барабанах можно увидеть самые разнообразные символы – бабочки, львы, бананы и т.д.

Наиболее выгодным символом – это африканская маска. Она заменяет любой другой символ в комбинации. Замена символа происходит в сторону наиболее выгодного для игрока.

Если на экране соберется комбинация из трех обезьянок, сразу активируется бонусная игра. Она достаточно увлекательная. Сразу переносит на открытую поляну. Предстоит дергать за веревку. Дальше многое зависит от удачи.

Стоит ли запускать Crazy Monkey

Если выбираете подходящий автомат для игры на деньги, то Crazy Monkey должен быть первым в списке. У него достаточно увлекательный сюжет. Довольно выгодная бонусная игра. Высокий показатель отдачи гарантирует регулярное появление выигрышных комбинаций.

Правила игры на автомате предельно простые. С их особенностями можно разобраться за несколько минут. Если потребуется, можно воспользоваться бесплатной игрой. Играть в Crazy Monkey довольно весело и выгодно.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе