Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности и преимущество применения электронных сигарет

Электронные сигареты работают на основе батареи, при этом их применение схоже с классическими табачными изделиями. Они работают на основе испарения жидкого раствора никотина, ощущение после таких сигарет, как после выкуренной обычной сигареты. Многие курильщики на сегодняшний день считают их хорошей заменой стандартным сигаретам. Их применение не так пагубно влияет на здоровье, особенно если выбрать качественный испаритель.

Электронные сигареты

Достоинства электронных сигарет

Среди достоинств выделяют, прежде всего, минимальный вред. В современных табачных изделиях помимо табака, присутствует множество различных примесей. Электронные варианты обладают исключительно никотином и пищевыми добавками, тем самым, опасное влияние значительно уменьшается. Более того, жидкие растворы, применяемые в электронных сигаретах, практически негативного не воздействуют на общее состояние человека.

В процессе применения электронных сигарет не требуется переживать о том, что пожелтеют зубы, пальцы. Особую опасность при курении стандартных сигарет также представляет собой дым. В нем содержится множество опасных химических веществ, они приводят к появлению рака легких и проблемам с дыхательной системой.

Особенности применения сигарет

Если курить электронные сигареты, то выводится исключительно водяной пар. Он мгновенно испаряется, не содержит запаха и вредоносных компонентов. Электронные сигареты не вызывают дискомфорт у окружающих людей и защищают здоровье не только ваше, но и ваших родственников. Всем известно, что пассивное курение вредно, особенно для детей, в этом случае оно полностью отсутствует, при этом курить можно в квартире и в автомобиле. Для того чтобы прикурить такую сигарету, не нужны электронные варианты, они не оставляют пепла, окурков, не потребуется пепельница.

На самом деле электронная сигарета не имеет пламени, только красный огонек, который загорается во время затяжки. По сути исключается возникновение пожара, что часто случается особенно в квартирах от непогашенной сигареты. После использования спокойно кладут в карман или в сумку. Если использовать их регулярно, то их стоимость будет намного дешевле, чем традиционные аналоги. К тому же на табачные изделия постоянно повышается цена. Никотина употребляется в разы меньше, то есть постепенно снижается потребление никотина, сводится к минимуму.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе