Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Пусеты — аксессуар на все случаи жизни

Серебряные и золотые, со вставками и без, с необычным дизайном и простые модели, минимальные и массивные украшения — серьги представлены на рынке ювелирных изделий широким ассортиментом драгоценностей. При выборе украшения нужно ориентироваться на свой вкус, стиль одежды и бюджет. Если вам нужны повседневные сережки - гвоздики станут отличным вариантом. Это аксессуар, который одинаково хорошо смотрится как под праздничный наряд, так и под деловой костюм или джинсы со свитером.

гвоздики

Гвоздики — идеальные серьги для офиса и для праздника

Серьги-гвоздики — универсальные аксессуары, которые будут уместны на любом мероприятии. При выборе модели рекомендуется учитывать, какой стиль одежды вы предпочитаете:

  1. Под деловой костюм лучше взять классические золотые пусеты, инкрустированные бриллиантами, или без вставок. Более дешевые аксессуары — украшения с фианитами, которые недорого стоят, а внешне практически не уступают драгоценным камням.
  2. С одеждой городского стиля можно носить любые пусеты: золотые или серебряные, с простым или необычным дизайном, со вставками или без. Украшения инкрустируются бриллиантами, изумрудами, агатами, гранатами, жемчугом, кварцем, сапфирами, топазами, янтарем и пр. Можно выбрать любое ювелирное изделие по вкусу, которое впишется в ваш бюджет. Лучше всего взять украшение, дизайн, металл и инкрустация которого похожи на аксессуары, уже присутствующие в вашем ювелирном гардеробе.
  3. Романтический стиль, который чаще всего выбирают для себя молодые девушки, включает в себя платья различных фасонов, легкие блузки, цветочные мотивы, разнообразные принты, шляпки и прочие интересные головные уборы. Под такую одежду можно купить гвоздики из драгоценных металлов в форме звездочек, цветочков, сердечек, стрекоз. Классические модели также гармонично впишутся в этот стиль. Можно взять украшения, инкрустированные как прозрачными, так и цветными минералами.
  4. Одежду спортивного стиля нужно совмещать с ювелирными изделиями очень аккуратно, так как при неправильном выборе модели, последние будут крайне неуместными. Лучше взять минималистичные пусеты без инкрустации или модели с небольшими прозрачными камнями: бриллиантами или фианитами, смотря, какой размер вашего бюджета.

Серьги-гвоздики можно носить на работу, на неформальные мероприятия и праздничные события. Аксессуары одинаково хорошо смотрятся как с платьем на корпоративном событии, так и с одеждой кэжуал в кино. Лучше всего взять украшение, металл и инкрустация которого, соответствуют ювелирным изделиям, уже имеющимся у вас.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе