Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Спортивный стиль

Спортивный стильАктивные, энергичные мужчины, категорически отвергающие галстук и любой намек на официальность, отдают предпочтение спортивному стилю. Самым оптимальным вариантом одежды этого стиля будет сочетание свитера и джинсов. Среди предметов одежды спортивного гардероба можно назвать ветровку и брюки, имеющие накладные карманы. Непременный элемент спортивного стиля – футболка, толстовка, трикотажная фуфайка. Образ превосходно дополнят кроссовки или ботинки (на специальной мягкой подошве). Обычно такие мужчины выбирают большую вместительную сумку (или рюкзак). Гармонично будут выглядеть крупные противоударные часы (имеющие компас, подсветку и таймер).

У этого стиля есть миллионы поклонников по всему миру, так как он принадлежит к самому удобному и комфортному направлению в одежде. Стиль кроя придает этой одежде великолепные функциональные возможности. В ней удобно вести активный образ жизни, но, кроме того, она замечательно подчеркнет все достоинства спортивного телосложения. В настоящее время этот стиль невероятно популярен. Кроме того, что эта одежда позволяет чувствовать себя очень комфортно, многочисленные течения и субкультуры избрали спортивное направление в одежде, как способ самовыражения. Это не просто одежда – это идеология, своего рода культовые вещи.

Спортивное направление давно заняло свое место на мировых подиумах и продолжает динамично и стремительно развиваться. Спортивный стиль приобрел армию поклонников всех возрастов и национальностей. Дизайнеры моды мирового уровня «прониклись» огромными потенциальными возможностями этого сравнительно нового направления, имеющего довольно специфическое направление – занятие спортом. Ежегодно появляются все новые, интересные модели одежды, главная особенность которых – удобство и комфорт. Объединенные общим стилевым направлением, все предметы одежды, отличаются оригинальными дизайнерскими решениями.

Истоки спортивного стиля можно найти в древности. На древнегреческих фресках изображены люди, одетые в зависимости от образа жизни, социального положения, характера их деятельности. То есть, предметы одежды соответствовали функциональной нагрузке. Одна одежда была предназначена для работы, другая — для отдыха. Сейчас модно быть энергичным, подвижным, целеустремленным человеком, вести активный образ жизни. Такой стиль жизни «диктует» моду на стиль в одежде. Спортивный стиль, как никакой другой, лучше всего подходит для решения таких задач. В настоящее время, он не менее популярен и востребован, чем деловой или классический стиль.

Удобные и модные брюки от известного производителя можно приобрести на веб-странице https://gorillawear.ua/muzhchinam/bryuki .

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе