Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

ТОПовые особенности iPhone 12 Pro

Каждая новая модель смартфона от бренда Apple горячо обсуждается публикой и Apple iPhone 12 Pro – не исключение. Данные телефоны можно любить или ненавидеть, но равнодушными они не оставят никого. Те, кто пользовался длительное время любой моделью гаджета от данного бренда, вряд ли согласятся на меньшее. Удивительно, но при средних технических показателях, по сравнению с телефонами других производителей, iPhone 12 Про работает лучше. Как так получается и какими ТОПовыми особенностями обладает гаджет – рассмотрим в данной статье.

iphone 12 про

Техническая часть Айфона 12 Pro

Профессиональная линейка обладает красивым корпусом и делает качественными снимки. Но для людей, который разбираются в вопросе, и ищут телефон для работы в сфере фото и видео контента – важна технологическая составляющая гаджета. Поэтому, купить Айфон 12 Про – ключевая задача для дизайнеров, фотографов, операторов и специалистов в области IT-технологий. Благодаря следующим параметрам:

  1. Яркий OLED-дисплей. Размер экрана составляет 6,1 дюйма. Дисплей представляет собой матрицу из органических светодиодов, которые излучают свет – картинка становится ярче. iPhone 12 Pro стоит купить также из-за поддержки HDR, который натурально передает оттенки воды, деревьев, неба.
  2. Лучшие камеры. Три основных и одна фронтальная камеры делают идеальные фотографии, даже в условиях низкой освещенности. Автофокусировка поможет сохранить четкость фотографий, без использования штатива. Многократный зум снимает отдаленные объекты без потери четкости.
  3. Датчик глубины ToF 3D. Новинка в iPhone Pro 12. Поможет создать 3D модель объекта и измерить точное расстояние до него.
  4. Профессиональный Adobe ProRAW. Новый формат для редактирования фотографий.
  5. Процессор A14 Bionic. Второй после камер показатель, который повлиял на цену iPhone 12 Pro. Данный чип обладает 5-нанометровой мощностью и на 20% производительней предшественника. Он способен выполнять до 1 трлн операций за секунду. Самые тяжелые графические игры на максимальных настройках, загружаются и работают молниеносно.
  6. Защита от влаги по стандарту IP68. Если решили купить iPhone 12 Pro, можно не бояться воды. Гаджет выдержит погружение до 6 метров на время до 30 минут.

Где купить Айфон 12 Про в Украине?

Сегодня гаджет доступен во многих магазинах страны. Однако цена Айфона 12 Про может отличаться. По статистике, самая выгодная стоимость смартфона наблюдается в интернете. Лучший период для экономии средств – конец года, когда бренд выпускает новую модель. Выбирайте проверенный интернет-магазин, который предлагает наложенный платеж, быструю доставку и дополнительные гарантии.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе