Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Кроссовки Джордан - лучший выбор спортсменов

Кроссовки Джордан являются легендарной баскетбольной обувью, однако перед тем как купить оригинальные кроссовки Jordan, необходимо узнать историю. Такие кроссовки имеют свой собственный фан-клуб во всем мире.

Особенности развития кроссовок Джордан

Оригинальную пару кроссовок ищут годами, ею гордятся. Когда компания Nike начинала свое развитие, создатели искали звезду, которая сможет их продвинуть. Представителем новой модели стал молодой баскетболист Джордан. При этом лично ему модель в красно-черном дизайне не подошла, баскетболист посчитал эти цвета дьявольскими. Однако сумма контракта в 2,5 млн, а также поддержка родителей, убедила его в том, что данные кроссовки имеют преимущества.

кроссовки Jordan

Майкл и кроссовки в один момент стали звездами, каждый мечтал их приобрести. Когда НБА только развивалась, спортсмены должны были выходить только в белой обуви, а Майкл выходил в красно-черных кроссовках. За это каждый раз во время игр он получил штраф 5000 долларов, но это его расстраивало, он продвигал эффективную рекламу. Реклама гласила - Майклу запрещают играть них, но тебе не могут запретить.

Фанаты спешили приобрести данные кроссовки Джорданы 1 и другие модели, ведь они стали настоящей классикой спортивной обуви. Они давно подходят не только для занятий спортом, но и для ежедневной носки.

Основные преимущества кроссовок Jordan

Если рассматривать преимущества, то кроссовки Jordan имеют неповторимый оригинальный дизайн, для их производства использован высокотехнологический современный материал. Они отличаются качеством, долговечностью, у них презентабельный внешний вид.

Всегда есть возможность приобрести данные кроссовки недорого, несмотря на все их преимущества:

  • натуральные материалы, текстуры,
  • надежная конструкция,
  • они сшиты полностью безопасно.

Все элементы друг друга дополняют, детали прочные, они не деформируются. Такие кроссовки способны выдерживать существенные нагрузки. Владельцы отмечают, что кроссовки мягкие, легкие. Среди основных преимуществ конструкций выделяют также глубокий рисунок протектора, который препятствует скольжению, они теплые, не пропускает влагу, имеют вентиляцию, внутри у них мягкая ткань, нет грубых внутренних швов. Они комфортные для долгой носки в течение дня. Несмотря на то, что кроссовки смотрятся массивно, они удобные в носке.

Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе