Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Свежие новости Украины на портале «Матрица украинской свободы»

Портал специализируется на самых актуальных новостях страны, здесь вы можете найти всегда свежие новости Украины, они обновляются каждый час. Вы узнаете самую последнюю информацию на myc.news, которая тщательно собирается опытными журналистами.

Новостной портал

Особенности свежих новостей на портале

Сайт ориентирован не только на политику, отдельную категорию здесь составляют:

  • новости науки,
  • медицины,
  • различные происшествия,
  • экономика,
  • бизнес,
  • расследования.

Кроме этог отдельно представлены мировые новости. Если вы желаете узнавать все самым первым, то вам стоит подписаться именно на данный портал. Это уникальная возможность быть всегда в курсе последних новостей всего происходящего в мире. Также отдельно предоставлены курсы валют, прогноз погоды, то есть если вы регулярно будете посещать данный ресурс, то всегда будете в курсе того, что творится вокруг вас, новости Украины будут для вас доступны.

На сайте можно также найти различные голосования, то есть вы можете оценить работу Кличко на посту мэра и других политиков. Создатели портала видят своей миссией постоянно обеспечивать людей объективной, достоверной и полной информацией. Команда работает независимо, исключительно по собственной инициативе. Специалисты принимают лишь добровольные пожертвования меценатов, то есть они описывают события без предвзятости.

Разнообразие информации на портале

Данный портал не является собственностью каких-либо олигархов, бизнесменов. Политика подается только с нейтральной стороны, вы можете быть уверены, что никакая партия не влияет на работу данного ресурса. Здесь не практикуется агитация, нет никакой скрытой или явной рекламы, не происходит манипуляции с вашим сознанием. Проект развивается не так быстро, как хотелось бы, но он полностью стабильный, честный, десятки тысяч людей доверяют компании, ежедневно заходят на портал, чтобы быть в курсе последних новостей.

Главная задача всех сотрудников - это вера в будущее Украины, общее с читателями будущее. Журналисты ценят каждого, кто интересуется их работой. Среди интересных разделов вы можете выбрать тот, который для вас наиболее актуален, и регулярно получать оповещения о каких-либо новых статьях и новых публикациях именно на ту тему, которая вас интересует. Журналисты делают все, чтобы вы как можно быстрее и раньше всех узнавали всю полезную информацию.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе