Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Особенности израильской медицины

Ежегодно в Израиль приезжают тысячи туристов. Их привлекает культура и история этой удивительной страны. Огромной популярностью пользуются экскурсионные и паломнические туры в Израиль. Кроме того, страна славится превосходными географическими условиями, ее земля омывается водами Средиземного, Мертвого, Красного и Галилейского моря, что создает прекрасные условия для активного и пляжного отдыха.

 

Наряду с этим, большим спросом пользуются оздоровительные туры. Людям с заболеваниями в области ортопедии, общей хирургии, гинекологии, стоматологии, ревматологии, кожных заболеваний свои услуги предлагают многочисленные медицинские центры, расположенные по всей территории Израиля. На лечение в Израиле приезжают пациенты со всех уголков мира.

 

Успех израильских медицинских центров признан во всем мире. Это произошло благодаря ряду факторов. Во-первых, высокому профессионализму врачей и медицинского персонала, которые проходят стажировку в ведущих мировых клиниках. Во-вторых, качественному медицинскому оборудованию. Ведь при любом заболевании крайне важна ранняя диагностика. Это обеспечит успех в его лечении, ведь предотвратить развитие заболевания гораздо проще, чем бороться с его последствиями. В-третьих, комфортные условия лечения и реабилитации.

Многие центры расположены на берегу моря или в экологически благоприятных районах, что позволяет совместить лечение с приятным отдыхом, способствует укреплению иммунитета и общему оздоровлению организма. В-четвертых, несмотря на тот факт, что лечение за границей – это весьма дорогая услуга, стоимость лечения в Израиле обойдется примерно на треть дешевле, чем в аналогичных клиниках в Европе и США. При этом качество лечения соответствует всем мировым стандартам. Для того чтобы отправиться на лечение за границу нужно связаться с представителями клиники, предоставить им перечень документов, в который войдут выписка из истории болезни и результаты последнего обследования.

Услугу по организации лечения за границей оказывают и туристические компании, которые возьмут на себя переговоры с клиникой и решат все организационные вопросы. Лечение в Израиле станет шансом на полное выздоровление, а также превосходной возможностью насладиться отдыхом в период лечения и реабилитации на морском побережье.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе