Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Знакомства с целью создания семьи

О создании крепкой семьи рано или поздно задумывается каждый человек. Наша фантазия рисует образы Счастливая семьясамых близких и любящих людей, которые поймут и поддержат в трудную минуту, которые разделят радость от наших успехов и побед.

Именно о такой семье мечтает большинство женщин, но в действительности не всегда удается ее создать. В лучшем случае женщина просто страдает от одиночества. Ведь в худшем, к этому чувству добавляется еще и горечь и разочарование от неудачных прошлых отношений. Пугает повторение негативного опыта, мешает недоверие к мужчинам, сомнения по поводу их надежности. К тому же полученный отрицательный опыт мешает женщинам раскрепоститься в общении с мужчиной, непринужденно вести беседу, легко, с улыбкой, реагировать на шутки.

 

Преодолеть барьер в непосредственном общении поможет заочное знакомство. Сегодня такую возможность предоставляют разнообразные агентства и интернет сервисы. Такое общение имеет ряд преимуществ перед непосредственным живым общением. Один из плюсов- это то, что всю информацию о потенциальном знакомом можно узнать задолго до встречи с ним, непосредственно из его анкеты. Это облегчит будущее общение и позволит избежать недоразумений. Кроме того, выбор кандидата можно произвести по собственным критериям, которые у каждой женщины индивидуальны. Для кого- то важен возраст и внешность, кто-то уделяет большее внимание образованию и месту работы.

 

Сервисы знакомств предлагают помощь профессионального консультанта, который окажет моральную помощь, даст ценные советы по поведению в той или иной ситуации или подскажет приемы общения с конкретным мужчиной, что особенно актуально для женщин, не имеющих опыта такого общения. Главное достоинство подобных знакомств – это то, что они значительно расширяют географию поиска будущего мужа.

Для женщин, которые не желают связывать свою жизнь с соотечественниками, возможны знакомства с холостыми иностранцами. Ведь зарубежные мужчины, в представлении многих женщин, ответственны, надежны. Они ценят семью и способны создать комфортные условия для своей супруги и будущих детей. Стоит отметить, что для знакомства с целью создания семьи необходимо выбирать только проверенные сервисы, которые гарантируют реальность и надежность всех кандидатов.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе