Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Выбор межкомнатных дверей

Идеальный ремонт не ограничивается гармоничным сочетанием цвета стен и потолка. В интерьере огромную роль играют нюансы. Правильно подобранные люстры, двери и мебель позволят создать Выбор межкомнатных дверейнеповторимый облик дома.

Сегодня производители межкомнатных дверей предлагают широкий выбор продукции. Разнообразие цветовой гаммы дверей и обширный модельный ряд удовлетворят самого взыскательного покупателя, который озадачен вопросом «Где я куплю двери, которые гармонично впишутся в мой интерьер?».

Стилевое разнообразие сегодня приятно удивит. В зависимости от дизайнерской задумки можно выбрать двери межкомнатные из классических, модернистских или эксклюзивных коллекций.

Кроме того, можно использовать в дизайне двери стекло, витражи или гравировку. Существует огромный выбор и в плане используемых материалов для производства дверей.

 

Двери, изготовленные из массива цельного дерева, подойдут ценителям естественной природной красоты. Их теплые цвета и естественная фактура натуральной древесины придадут особый уют дому. Среди их достоинств можно отметить звуконепроницаемость, теплоизоляцию и износоустойчивость. Кроме того, их отличает экологичность используемых материалов. Единственный недостаток таких дверей- это относительно высокая цена. Если покупатель желает приобрести межкомнатные двери недорого, то идеальным вариантом по сочетанию цены и качества станут двери шпонированные, ламинированные или изготовленные из плит МДФ.

 

Своим внешним видом они ничуть не отличаются от дверей из массива, ведь они имитируют цвет и текстуру самых ценных пород дерева. Вместе с тем для их производства используются современные материалы: МДФ (материал, полученный из опилок, измельченных до порошкообразного состояния), шпон из ценных пород дерева, используемый для наружной отделки.

Кроме того, при выборе межкомнатных дверей следует обратить особое внимание на механизм их закрывания. А зависимости от потребностей интерьера они могут быть распашными и раздвижными. Также может варьироваться количество створок (двустворчатые или одностворчатые). Конкретный выбор наиболее подходящей модели двери зависит от личных предпочтений покупателя и стилевых особенностей интерьера.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе