Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Плюсы и минусы при приобретении подержанной машины.

В автомобильном мире постоянно появляются новые модели, с каждым разом все более усовершенствованные. Автолюбители следят за новинками, стремясь их приобрести. Но не все имеют Покупка автомобилявозможность купить новую машину, некоторые по разным причинам приобретают подержанный автомобиль.
Для покупки подержанных машин существуют особые рынки, где происходит продажа авто в Татарске, уже отъездивших определенное время. У такой покупки есть свои плюсы и минусы.
К плюсам можно отнести то, что водителям с маленьким стажем или вовсе без оного целесообразнее приобрести именно автомобиль, уже бывший в употреблении. Это позволит избежать существенных материальных затрат на ремонт при возможном столкновении с другой машиной, ведь риск аварии у начинающего автолюбителя выше, чем у опытного автовладельца.
Еще один плюсом подержанного автомобиля является его более низкая цена, чем у нового. Также Вам не придется проходить обязательную для новых авто процедуру страхования КАСКО и техобслуживание за большие деньги после первый 10 тысяч пробега.

Также подержанный автомобиль может выгодно отличать то, что Вам не придется покупать для него оборудование, так как бывший владелец наверняка уже установил туда магнитолу, литые диски и т. д. А в новое авто все придется покупать самому. Начиная с ковриков.
Еще одним плюсом всех подержанных автомобилей является тот статистический факт, что их гораздо реже угоняют.
Но, конечно, есть у подержанной машины и минусы. Например, только специалист может определить было ли авто в дорожно-транспортном происшествии, в насколько хорошем состоянии двигатель и т. д. Покупая старый автомобиль, Вы не знаете, что находится под его капотом, есть ли повреждения кузова.
Естественно, немаловажным фактором является престижность нового автомобиля, если сравнивать его с подержанным. Иными словами, имидж владельца нового авто будет выше, чем у того, кто ездит на подержанной машине.
На новую машину дается определенная гарантия, в отличие от старой. Это тоже являются минусом при приобретении подержанного авто.

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе