Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Фотоконкурс «KidsPics – планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка!»

С 13 мая по 17 июня 2013 года при информационной поддержке телеканала HD Life проходит фотоконкурс «KidsPics – планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка!», лучшие работы будут представлены на специальной KidsPics – планета детейфотовыставке с 26 по 28 июня в Центральном доме художника, в рамках которой состоится благотворительный аукцион. 

Организаторы мероприятия: спутниковое телевидение «Телекарта» в партнерстве с медицинским центром Neurolife (Швейцария, Лозанна) и отелем Beau-Rivage Palace (Швейцария, Лозанна), а также благотворительный фонд «Шаг Вместе». 

Цель выставки:  посредством фотографии привлечь внимание взрослых к многогранной жизни детей, а также к детям с задержками развития и ДЦП.

К участию в фотоконкурсе принимаются работы по следующим номинациям:

  • Маленький путешественник
  • Детское счастье
  • Ребенок и природа.
  • Детский мир
  • Номинация “Швейцарский шоколад!”

Опубликованные фотографии будут размещены в виртуальной галерее сайта kidspics.ru, где все посетители смогут проголосовать за понравившиеся работы.

По итогам голосования победитель получит главный приз - поездку в Швейцарию, Лозанну: отдых в пятизвёздочном отеле Beau-Rivage Palace и обследование в медицинском центре Neurolife.

50 лучших работ, выбранных по итогам решения компетентного жюри, будут представлены на благотворительном аукционе в фонд поддержки детей с задержкой развития и ДЦП, который состоится в Центральном доме художника, 28 июня 2013 года

В рамках конкурса фотографий для взрослых, оздоровительный центр Neurolife и благотворительный фонд «Шаг Вместе», предлагают специальную номинацию для детей с ДЦП и задержками развития: «Нарисуй свое счастье». 30 лучших рисунков детей будут представлены на выставке.

Часть работ будет выставлена на аукцион, средства от которого будут перечислены на реабилитационные цели. Кроме того, у участников мероприятия будет возможность получить консультации врачей с признанной международной практикой в области лечения и реабилитации детей. Количество участников аукциона ограничено. Зарегистрироваться заранее можно направив письмо на email: kidspics.ru@yandex.ru

Тема «Планета детей» была выбрана не случайно. Мы хотим обратить внимание взрослых на детей, особенно детей с ДЦП и задержками развития. Они очень нуждаются в нашей теплоте, внимании и заботе. Мы хотим, чтобы глаза наших детей всегда излучали счастье!

Дополнительная информация: Небылицына Дарина, Костеренко Ольга

тел.: +79637682896

email: pr@iceevent.ru, o.kosterenko@orion-express.ru

Подробная информация об аукционе и выставке http://kidspics.ru

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе