Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Экзотический отдых по выгодной цене - горящие туры в Таиланд

Природные условия Таиланда располагают к активному отдыху, ласковые, чистейшие воды океана Таиландприглашают любителей подводной охоты, дайвинга, парусного спорта, водных лыж. Полюбоваться красотой подводного мира, увидеть глубоко под собой затонувшие в прошлом корабли, порыбачить на рыбу-меч и макрель, погреться под теплым солнышком можно по вполне приемлемым ценам. Лучшее решение - горящие туры в Таиланд, на них часто бывают скидки и выгодные предложения.

Курорты Таиланда популярны во всем мире. Паттайя, Самуи, Пхукет - одни из самых посещаемых туристами всех стран. Для отдыхающих предусмотрены комфортные пляжи и шоппинг, фитнес-центры и верховая езда, гольф и аттракционы аквапарка. Ночная жизнь Таиланда захватывает и поражает туристов: бурлеск-шоу, клубы, дискотеки, кабаре и бесплатные напитки. Днем жизнь курортов предлагает отдыхающим всевозможные карнавалы, шоу слонов, трансвеститов, крокодилов. Туристы могут посетить уникальный парк бабочек, увидеть пейзажи, где не чувствуется влияние цивилизации.

Для непродолжительного отдыха в Таиланде до 30 дней не нужно получать визу, в паспорт поставят визовую отметку. Покупая тур в Таиланд, не советуют оплачивать ужины, поскольку местная кухня очень вкусная и стоит дешево. Перед просмотром фильмов в кинотеатрах исполняется национальный гимн, который полагается слушать стоя. Нужно проявлять уважение к национальным религиозным храмам, подольше улыбаться, в этой стране все дружелюбны и приветливы друг к другу. В качестве сувениров туристы везут из страны шелк, ювелирные украшения, статуэтки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе