Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Обзор Mordex.net - интернет-магазина спортивной одежды и питания

Mordex.net - интернет-магазин, доставляющий товары в Киеве и в другие города Украины, предлагает Интернет магазин mordex.netспортивную одежду и аксессуары, а также полный ассортимент спортивного питания. На полках виртуального спортивного магазина представлены товары высокого качества, предназначенные для мужчин и женщин, много времени уделяющих спорту.

Ассортимент Mordex.net

Спортивная одежда

Интернет-магазин Мордекс официально представляет в Украине польскую торговую марку Mordex, кроме того, в продаже всегда имеются качественные товары популярных спортивных брендов: No Limits Powered BY, Power System, House of Pein, Big Sam, Craft и других. Бодибилдерам и новичкам в спорте понравится стильная спортивная одежда для тренировок в помещении и на улице. Молодые люди и девушки смогут выбрать интересные и удобные модели бейсболок, курток, толстовок с капюшоном, спортивных штанов из натуральных износостойких тканей. В продаже всегда имеются спортивные размахайки, футболки, шорты, майки, изделия из компрессионной ткани.

Аксессуары и подарочные наборы

Мужественный спорт сильных требует всевозможных аксессуаров и приспособлений для успешных тренировок, в магазине предлагаются атлетические пояса, кистевые фиксаторы, манжеты для стоп, крючки для штанги и турника, бинты для пауэрлифтинга.В магазине можно приобрести грим и автозагар, жидкую магнезию в удобной упаковке. Представлен хороший выбор мужских и женских перчаток для спорта. Современный фитнес подвергает женские руки испытаниям, чтобы избежать мозолей на ладонях, девушки могут купить пару стильных перчаток.

Для женщин имеются пояса и шорты для похудения из неопрена, не стесняющие свободу движения. В разделе подарков можно выбрать симпатичный силиконовый браслет Power Balance или кожаный браслет для себя или в подарок. Невозможно обойтись спортсмену и без практичной, стильной спортивной сумки. На сайте представлены сумки от известных дизайнеров.

Спортивное питание

Основная специализация магазина - бодибилдинг, поэтому спортивному питанию уделено особое внимание. Спортивные добавки принимают для поддержания формы, повышения эффективности тренировок и сокращения восстановительного периода. В товарной линейке магазина представлены протеиновые смеси, аминокислотные, минеральные, витаминные комплексы. Наиболее популярный вид спортивного питания - протеины, представлены в магазине товарами от известных зарубежных фирм, произведенных по передовым технологиям.

Активно занимающиеся спортсмены смогут купить на сайте популярные аминокислоты и трибулус. Вниманию атлетов предлагаются предтренировочные и послетренировочные комплексы. В линейке спортивного питания представлены жиросжигатели и питание для связок и суставов, витамины Animal Pak 44, гейнеры и стимуляторы роста. В магазине предлагается выбор порошковых концентратов изотонических напитков с разными вкусами от зарубежных производителей.

Особенности навигации по сайту

Интерфейс сайта обеспечивает быстрый и удобный доступ к информации. Все значимые кнопки хорошо просматриваются, к каждой группе товаров обеспечен быстрый доступ. Для эффективного поиска все товары размещены по категориям. Отдельно выделен раздел "Акции", в котором указаны товары со сниженными ценами на время скидок. Магазин mordex.net проводит скидочные акции регулярно, со значительными скидками можно приобрести товары разнообразных категорий.

Каждый вид товаров сопровождается подробным описанием. Указаны название и производитель товара, модель, цена и имеющиеся в продаже размеры. На все виды товаров предоставлены фото. Покупатель имеет возможность оставить отзыв на купленное изделие и поставить оценку. Владельцы сайта указали свои контактные данные на главной странице сайта, а жители Киева могут лично посетить Mordex.net и убедиться в качестве и разнообразии товаров для спорта.

Способы доставки

На сайте Mordex.net предоставлена информация о способах доставки товаров, указано время работы магазина для самовывоза и сроки выполнения заказа при курьерской доставке или отправления посылки наложенным платежом. Покупка через курьерскую службу доставляется в течение 1-2 дней. Скорость доставки товара наложенным платежом зависит от города и составляет 1-3 дня. Доставка покупки производится только транспортной компанией "Нова пошта".

Стоимость доставки покупатель может рассчитать самостоятельно с помощью тарифного калькулятора на сайте интернет-магазина. Оплатить покупку можно наличными деньгами и с помощью карты Приват Банка. Предусмотрена обратная связь. Клиенту через электронную почту выдается квитанция о совершении покупки.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе