Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Магазин косметики из Таиланда: рецепты красоты из страны улыбок

Уверены, вам приходилось слышать от друзей и знакомых, которые побывали в Таиланде, какими Косметика из Таиландакрасивыми и ухоженными выглядят тайские женщины, как блестят их волосы, какой свежестью дышит кожа… Рецепты тайской красоты долгие годы оберегались местными женщинами, передавались из поколения в поколение. Ими пользовались как бедные, так и состоятельные дамы, чтобы надолго сохранить молодость и иметь успех у мужчин.

Основой косметических средств всегда были природные компоненты. Сегодня косметика также производится из натурального сырья: масел, глины, водорослей, трав и специй. Но многие древние рецепты претерпели изменения. Для улучшения первоначальных свойств в средства по уходу за лицо и телом начали добавлять жемчужную золотую пыль, коэнзимы и коллагены. Наука и природа идеально сочетаются в тайской косметике.

Возможно, сейчас вы подумали о том, что европейская кожа и волосы сильно отличаются от тайских, поэтому и магазин косметики из Таиланда вам не нужен. Однако не торопитесь с выводами. Все люди состоят из одинаковых молекул, независимо от того, в какой стране выросли. Наша кожа стареет, требует питания и увлажнения, наши волосы секутся от постоянных окрашиваний и сушки феном. У тайских женщин те же проблемы. Пользоваться косметикой из Таиланда не только можно, но и нужно, ведь в тайском креме содержатся те травы, которых не встретишь на территории России.
Не зря тайскую косметику привозят в качестве сувенира из Таиланда. Кто хоть раз почувствовал на себе ее эффективное и бережное воздействие, уже ни за что не сможет отказать себе в таком удовольствии.

Главный источник молодости и цветущего вида тайских женщин – это природные компоненты в составе декоративных и кремовых средств. Сегодня у вас есть шанс опробовать рецепты красоты из страны улыбок и солнца на себе.
Наш магазин косметики из таиланда предлагает широкий выбор различных средств для ухода:

  • Крема для лица;
  • Крема для тела;
  • Шампуни, масла и кондиционеры для волос;
  • Декоративную косметику;
  • И многое другое.

Не сомневайтесь. После первой покупки вы уже не сможете остановиться!

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе