Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Профессиональные метеостанции для личного пользования

Любители природы, садоводы, спортсмены, рыбаки и охотники получили возможность самостоятельно Метеостанцияузнавать прогноз погоды на неделю вперед и ближайшие дни с помощью небольшого прибора, вполне заменяющего Гидрометцентр. Высокоточные цифровые профессиональные метеостанции отлично вписываются в любой интерьер, а прогноз их не менее точный, чем прогноз Центрального Бюро метеопрогнозов. Такие устройства можно подключать к компьютеру, с помощью специального программного обеспечения собирать и анализировать данные обо всех изменениях погоды. Собственная метеостанция предоставляет точные данные об изменении погодных условий в ближайшем окружении.

Особенно удобны такие устройства для спортсменов, занимающихся парусным спортом, рыбаков. Капризы погоды не смогут застать их врасплох. Метеостанция точно предсказывает заморозки, усиление ветра, перемену атмосферного давления, осадки в виде тумана, дождя, мокрого снега. Портативные метеостанции пригодятся альпинистам, горнолыжникам, сноубордистам. Все зимние виды спорта, связанные с опасностью схода лавины, резкого похолодания и других экстремальных погодных условий, нуждаются в ежедневном точном прогнозе на несколько предстоящих суток.

Профессиональная станция уменьшает риск при горных восхождениях, занятиях воздушными видами спорта, выходе в открытое море на парусниках. Самолет, дельтаплан, воздушный шар — любые виды воздушного спорта зависят от погоды. Тщательно планируют свои тренировки спортсмены, занимающиеся парашютным спортом. Резкое усиление ветра в нижних слоях атмосферы не просто нарушают условия тренировки, а представляют серьезную угрозу для их жизни. Поэтому так важно на аэродромах располагать точными данными о погоде.

На дисплее метеостанции отображается динамика изменения температуры, направления ветра, его силы, влажности. На экран выводятся данные о возможных заморозках. Прибор полезен людям, живущим вблизи моря. Метеостанция указывает время отлива, предупреждает о сильной приливной волне. Владелец прибора предупрежден о возможных опасностях еще на выходе из дома.

Это вас должно заинтересовать

Для занятий многими видами спорта есть особые требования к напольному покрытию. Проще и надежней всего купить ролл маты, которые характеризуются отличной надежностью и прочностью даже при активном использовании. 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе