Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Интернет магазин: выгодные предложения, удобный способ торговли

Торговля через интернет обладает значительными преимуществами для продавцов и покупателей. Интернет магазинКомпании-производители получают возможность прямых продаж, непосредственного изучения покупательского спроса, предпочтений разных возрастных групп.

Дилерские компании посредством интернета имеют возможность значительно расширить торговую сеть. Интернет магазин, зарегистрированный, например, в Корее, беспрепятственно продает товары по всему миру, расширяя клиентскую базу и ассортимент.

Преимущества интернет магазинов

  • Низкие цены;
  • большой выбор товаров лучших мировых брендов;
  • экономия времени;
  • удобная доставка;
  • возможность выбора способа оплаты;
  • удобный график работы;
  • доступность информации о товаре.

Информация о товаре

Имея под рукой выход в интернет, покупатель получает возможность заглянуть на сайты городских гипермаркетов и магазинчиков. Он может изучить предложения виртуальных магазинов и выбрать товар, соответствующий кошельку и удовлетворяющий требованиям. В интернете можно изучить характеристики бытовой техники, почитать отзывы клиентов, поделиться собственным мнением о купленном товаре, обслуживании, способах доставки. На сайтах интернет магазинов предусмотрена возможность консультации с менеджером, помощь в составлении заявки.

Низкие цены

В цену любого товара в городских магазинах закладывается стоимость содержания торгового зала, многочисленного обслуживающего персонала, проведения рекламных акций. Покупка нового торгового оборудования, стоимость доставки товара также оплачивает покупатель. Все перечисленные расходные статьи влияют на окончательную цену товаров. Любое повышение, не связанное на первый взгляд с товаром, приводит к его удорожанию. Так, повышение цены на бензин приводит к удорожанию доставки, повышение стоимости электроэнергии ведет к увеличению счета за потребленное торговыми витринами электричество. Интернет избавляет товар от торговых накруток, предлагает товары по выгодным ценам.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе