Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Ламинированные под дерево и дешевые пластиковые окна без шва

Пластиковые окна устанавливают в квартирах, спортивных центрах, медицинских учреждениях. Изделия Пластиковые окнаиз ПВХ герметичны, создают в помещении необходимый микроклимат. Особенно важно это для спортивных и детских центров.

Технология производства постоянно совершенствуется. Законченный внешний вид придает изделию бесшовное соединение частей профиля. И энергосберегающие изделия с ламинированным профилем, и дешевые пластиковые окна спб производителей соответствуют всем критериям высокого качества.

Эта технология применяется не только для изготовления ПВХ профилей белого цвета. Ее успешно используют при цветном ламинировании под дерево.

Преимущества бесшовного цветного ламинирования

Цветное ламинирование под дерево по обычной технологии имеет серьезный недостаток. Состоит он в том, что приходится дополнительно обрабатывать швы цветным маркером. Бесшовная технология избавлена от этого недостатка. Преимущества нового метода:

  1. шов настолько тонкий, что совершенно незаметен;
  2. не требуется маскировать шов маркером;
  3. ламинирующая пленка в углах не перечеркивается зрительно швом;
  4. можно ламинировать под дерево разной текстуры без видимого шва, сохраняя эстетичный внешний вид;
  5. со временем шов не выгорает, переход между частями профиля остается незаметным.

Как монтируют бесшовные окна

По старой технологии в результате сварки довольно большая часть кромки профиля уходит в сварной шов. Образовавшийся грубый шов фрезеруют, но полностью от него избавиться не удается. Эти полоски постепенно накапливают пыль. На ламинированных окнах это не так заметно, за счет маскировки маркером и текстуры «под дерево», а на белой поверхности пыль хорошо заметна.

Технология сварки «встык» не оставляет грубого шва, место соединения практически не видно. Углы изделия лишены грубого шва, обладают высокой механической прочностью. Окна, выполненные по бесшовной технологии, отличаются высокими потребительскими свойствами и длительным гарантийным сроком.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе