Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Как купить шубу в Греции: шоп-туры с обязательством

Как купить шубу в Греции?В Касторье, небольшом городе в Греции, сконцентрированы более 2 тыс. предприятий, занятых пошивом меховых изделий. Такое количество меховых фабрик объясняется древними традициями отрасли, шубы шили в этом местечке еще со времен Византийской империи.

Страницы шубных туров в Грецию включают практически все крупные города страны. Прекрасный выбор меховых изделий в Афинах, Ретимно, Салониках. Вниманию туристов предлагаются специальные туры, призванные помочь с покупкой. Клиенты ряда туристических фирм получили возможность купить шубу в Греции по программе «с обязательством».

Шоп-туры с обязательством

Туроператоры Греции сделали туристам предложение, от которого просто невозможно отказаться. Клиенты тур-фирм, желающие приобрести чудесную меховую шубу, избавлены от хлопотливой беготни по магазинам, отнимающей массу времени и энергии.

Поездка за шубой запомнится не только вереницей магазинов и бесконечным множеством примеренных шуб, но и комфортным отдыхом с продуманной программой, знакомством с традициями Греции, ее кухней, достопримечательностями. От компании Музенидис туристам предлагается обширная программа шопинга и отдыха:

  1. посещение знаменитых меховых салонов Image Furs, Gliagias Bros, Afrodita Furs, Naomi Furs;
  2. знакомство с Касторьей, музеями города, архитектурой;
  3. посещение лечебницы в деревне Аммудара;
  4. в зимнее время к услугам клиентов горнолыжный курорт;
  5. перед Новым годом в местности проводится популярный в Греции карнавал «Рагуцарья»

За несколько дней туристы успевают приобрести обновку к зиме и совершить экскурсии по историческим местам страны, побывать на раскопках Агоры, увидеть Ротонду, раннехристианские памятники. Для состоятельных людей, не имеющих свободного времени, туроператор предлагает VIP-программу, составленную, согласно требованиям клиента.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе