Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Семейный оздоровительный отдых на Азовском море

Любителям природы все сложнее становится найти местечко для летнего отдыха, не тронутые глянцем Азовское морецивилизации. Иногда приходится проехать сотни и тысячи километров, чтобы увидеть во всей красоте звездное ночное небо, услышать шорох волн. И как бывает приятно, когда чудесное местечко совсем рядом. Небольшой поселок Кучугуры в Краснодарском крае предлагает оздоровительный отдых на Азовском море. Чудесный климат с огромным количеством ясных дней, грязевой вулкан, расположенный в 50 метрах от моря, расслабляют, снимают напряжение городской сутолоки.

Туристов ожидают в поселке длиннейшие песчаные пляжи, сохранившиеся в Краснодарском крае в первозданном виде, недорогой сервис, тихий семейный отдых, прекрасные свежие продукты на местном рынке, местные развлечения.

Что можно увидеть на Азовском море

  1. Увидеть таманские лиманы, посмотреть, как цветут индийские лотосы;
  2. отправиться на экскурсию в Тамань и осмотреть археологический музей;
  3. посетить музей в Темрюке;
  4. побывать на выставке восковых фигур.

Азовское море будто создано для спортивных развлечений. Прекрасная погода не испортит запланированный прыжок с парашютом, поездку на банане или водном мотоцикле. Раздолье велосипедистам, любителям дайвинга, планерного спорта. Неподалеку в Голубицкой можно прекрасно провести время в аквапарке на побережье Азовского моря, посмотреть, как выращивают крокодилов на крокодильей ферме. Кроме этих опасных рептилий, в Голубицкой содержат черепах, ящериц, питонов.

Важная особенность поселка Кучугуры — грязевой вулкан Плевак, до которого легко добраться пешком. Здесь туристы смогут принять грязевые ванны и смыть целебную грязь в чудесном ракушечном пляже, расположенном рядом с Плеваком. Немаловажно то, что процедуры абсолютно бесплатные, загребущая рука бизнеса еще не добралась до этого уютного местечка с теплым морем, чистым воздухом.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе