Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Английский язык по скайпу. Доступность обучения

Английский язык по скайпуЗнание английского языка – это одно из составляющих успешной карьеры, как в России, так и за рубежом. Владея иностранным языком, увереннее чувствуешь себя в деловой зарубежной поездке или на отдыхе. К сожалению, в учебных заведениях недостаточно времени уделяется изучению этой дисциплины, основам грамматики и особенно разговорной практике.

Востребованными становятся языковые курсы. Но по ряду обстоятельств не всегда есть возможность посещать такие курсы, самостоятельное изучение имеет свои недостатки, и основной – недостаток разговорной практики. Отличной альтернативой традиционному изучению языка является популярное на сегодня дистанционное интерактивное обучение. Английский язык по скайпу – новый вид обучения.

Центр EnlineSchool – это онлайн-школа, предоставляющая качественное обучение для всех желающих. Сегодня английский онлайн изучают российские и белорусские студенты, студенты из Израиля, Казахстана, Украины.

Преподаватели EnlineSchool

Занятия по скайпу проводят опытные преподаватели, имеющие специальное образование и международные сертификаты. Это русскоязычные специалисты их России, Украины, Узбекистана, Беларуси и носители языка из Великобритании, США, Австралии, Филиппин.

Индивидуальный подход для каждого

Для каждого студента курс изучения языка составляется индивидуально на основе тестирования и предварительного собеседования, на которых выявляется уровень знаний. Это может быть разговорный английский онлайн для начинающих или бизнес-английский, курс для школьников или для путешественников, разговорный или интенсивный курс, подготовка к экзаменам.

Обучение происходит по индивидуальной программе на основе коммуникативной методики, в процессе которой расширяется словарный запас, изучается грамматика, уделяется внимание произношению и разговорной практике.

Чтобы пройти обучение в EnlineSchool, необходимо заполнить форму. На основе целей, пожеланий для студентов будет подобран преподаватель, разработана программа, проведен бесплатный урок.

По окончании курса проводится тестирование по направлениям «говорим», «слушаем», «пишем», «читаем» и при успешном прохождении студенты получают соответствующий сертификат.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе