Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Папка счет - необходимый атрибут любого ресторана, кафе, бара

Для поднятия имиджа ресторана, бара, кафе важно учитывать все до мелочей. Обстановка, освещение, мебель, наборы посуды и даже Папки счетсалфетки. Ни один респектабельный ресторан невозможно представить без папки счет. Во-первых, этого требует этикет. Во-вторых, стоимость заказа – это конфиденциальная информация, которую нежелательно разглашать. От того, какой внешний вид этой папки, посетитель может судить о статусе заведения. По правилам клиент ресторана просит принести счет. Официант, подсчитав общую стоимость и выбив чек, приносит его в специальной предназначенной папке. У клиента есть время ознакомиться со счетом, рассмотреть вкладыш, в котором принесли чек.

Стиль заведения во внешнем виде всех аксессуаров

О внешнем виде папки под счет можно судить и статусе самого заведения. Эстетичный вид, качественный материал, соответствие дизайну и ценовой политике, философии – таковы требования к этому изделию. Оно, как и меню, должно соответствовать стилю ресторана, кафе. Выбор материала, отделка, дизайн папки зависит от предпочтений заказчика.

Требования к качеству

Чем выше заведение по статусу, тем больше требований к оформлению, качеству папок меню и счет. Основное требование – это запас достаточный прочности и привлекательный внешний вид. Кожаные изделия, как ни какие иные, соответствуют всем требованиям. Папки под счет из натуральной кожи – это презентабельность, надежность, престиж и безупречность.

Папки можно купить готовые или заказать у профессиональных дизайнеров. Они могут иметь:

  • любую форму;
  • конструкцию;
  • цветовое решение;
  • отделку;
  • тиснение;
  • отделочные строчки;
  • аппликации;
  • отделку уголков;
  • шелкографию;
  • лакированные вставки и др.

Веб-дизайнеры, изучив концепцию ресторана или бара, категорию посетителей помогут создать папку счет и меню с логотипом, подчеркивающие стиль заведения, его философию.

Папка счет для рекламы заведения

В дополнительных вкладышах, кармашках кожаных изделий можно расположить визитки с реквизитами ресторана. Как показывает статистика, 80 % посетителей возьмут такие визитки. Бланки для счетов можно также оформить в едином стиле с папками.

Папка под счет, выполненная в неповторимом стиле, с логотипом подчеркнет индивидуальность и станет эффективным средством продвижения любого заведения.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе