Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Пари-матч лучшее решение для осуществления ставок

Среди огромного количества ресурсов, которые предлагают осуществить различные виды ставок, особенно выделяется париматч. Данная Лотереяконтора работает на рынке ставок уже более двадцати лет, имеет массу отделений в разных странах. Свою официальную деятельность компания подтверждает всеми необходимыми лицензиями.

Ставки в пари матч

Перечень ставок в линии довольно солидный, при этом Пари-матч предлагает на каждое событие подробную роспись. Ставки предлагаются более чем на 25 видов спорта. Охват турниров огромный, кроме основных соревнований, доступны ставки на низшие дивизионы национальных чемпионатов. Представленные коэффициенты достаточно высокие и в течение продолжительного времени не изменяются.

Футбол

Футбольные встречи обладают достаточно солидным выбором событий:

  • количества карточек и удаление,
  • количество забитых мячей,
  • точный счет,
  • какой игрок забьет гол.

Это только малая часть предложений доступных в Пари-матч. Игры команд низших дивизионов такой богатой росписью не обладают, но и там есть из чего выбрать.

Теннис

Росписи на теннис в Пари-матч вызывает особое восхищение. Линия обладает массой вариантов и предлагает уникальные возможности для ставок в гейме, сете, разнообразные форы на сеты, индивидуальные тоталы игроков, кто выиграет определенный сет и многое другое.

Баскетбол

Баскетбольные события также не обижены в букмекерской конторе Пари-матч. В линии присутствуют не только матчи НБА, но и многие европейские чемпионаты. Можно осуществить ставку на победу одной из сторон, как с форой, так и без нее. Отдельно идет солидная роспись на индивидуальные показатели игроков. Также существуют возможность покупки тотала и форы по вполне приличным коэффициентам.

Хоккей

В линии представлены многочисленные заокеанские турниры, европейские чемпионаты. В росписи хоккейных поединков присутствует много интересных вариантов для ставок и каждый сможет разыскать оптимальный вариант для заключения пари.

Также Пари-матч регулярно поощряет своих клиентов различными бонусами и акциями. Для новичков предлагаются различные бонусы при первом пополнении. Для игроков, которые регулярно осуществляют ставки, предлагаются более высокие коэффициенты по экспрессам. Ну и самая уникальная возможность – это каждая ваша сотая ставка полностью бесплатная для вас.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе