Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Работа в такси – просто и удобно

Водитель такси – прибыльная и престижная профессия. Отсутствие непосредственного начальника и строгого режима рабочего времени Работа в таксипривлекает мужчин любого возраста. Намного приятнее кататься по городу на своем автомобиле, чем сидеть в душном офисе за маленький оклад. Организаций, занимающихся пассажирскими перевозками, даже в небольших городах крайне много, поскольку работа в такси – это простой и доходный бизнес. Начинающему водителю поможет ресурс Work In Taxi – сайт-отзовик, на котором можно разместить информацию о любом такси в любом городе. Как это работает?

Преимущества сайта Work In Taxi

Водитель такси, устраиваясь на работу, может столкнуться с рядом проблем. Завышенная цена арендной платы, несправедливое распределение заявок, «убитые» автомобили и оборудование – далеко не полный перечень неприятностей. Столкнувшись однажды с недобросовестным отношением работодателя, каждый водитель такси может оставить свой отзыв, тем самым предупредив коллег об имеющихся в фирме проблемах.

Ресурс Work In Taxi создан не только для жалоб. О любом такси можно написать и хороший отзыв. Информацию о компании может разместить как водитель, так и руководитель ИП или ООО.

Чтобы оставить на сайте информацию, нужно выполнить 4 простых шага:

  • заполнить простую форму регистрации;
  • найти свой город в списке;
  • найти нужную фирму такси, если таковой нет – добавить информацию об организации с указанием адреса и телефона;
  • оставить информацию для будущих водителей данного такси.

Ресурс Work In Taxi помогает водителю выбрать лучшее такси с максимально выгодными условиями и тарифами для неограниченного дохода. Потратив несколько минут на размещение информации, можно без труда найти сотрудников во вновь открывшееся такси, или переманить водителей у конкурентов, указав более выгодные условия сотрудничества.

workintaxi.com

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе