Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Преимущества и основные нюансы применения автотентов

Автотенты – особые моменты выбора

Автомобильный тент, предлагаемый в интернет-магазине, используется для того, чтобы защитить любое транспортное средство от воздействия окружающей среды. Важно, чтобы машина была защищена от солнца, от осадков. Автотент, выбранный правильно, отлично защитит машину от любых атмосферных явлений в любое время года.

автотент

Плюсы применения автотента

Тент идеален для тех, кто часто оставляет машину в солнечном месте летом, он поможет избежать нагревании летом, зимой же не возникнет оледенения, машина не будет засыпана снегом. Поверхность тента обычно мягкая и она никогда не испортит лакокрасочное покрытие, не навредит машине.

Чаще всего тент возят с собой, в этом случае его легко сложить в небольшую сумку, он займет мало места. Не все могут иметь гараж или крытую стоянку возле дома, поэтому машину часто оставляют просто на улице. Если же это происходит на длительное время, то она может слишком нагреться летом, заледенеть зимой. Она может покрыться наледью. Это изделие компактное, тент можно без проблем натянуть на транспортное средство, это может сделать один человек.

Выбор чехла на автомобиль зависит от его массы, учитывается, какой тип машины

  • седан
  • хэтчбек
  • универсал
  • внедорожник.

Также учитывается сезон использования, это зимний или летний универсальный материал. Он может быть однослойным, многослойном с подкладкой. Данный момент очень прост в использовании, он компактен в сложенном виде, отличается длительным периодом применения.

Особенности выбора автотента

 

На сайте вы можете подобрать определенный вариант, учитывая длину авто, тип защиты, тип кузова. Всегда есть поиск по производителям, ведь интернет-магазин представляет только изделия известных во всем мире брендов, которые уже успели зарекомендовать себя, как надежные и проверенные временем.

Также вы можете сделать выбор по цене, ведь каждый производитель предлагает свою цену, некоторые слишком дорогие, некоторые имеют доступную цену. Конечно же, от цены зависит и качество. Выбор зависит также от того, как долго применяется данный тент, то есть вы будете его использовать ежедневно или только в отдельных случаях. Также важно учитывать тот факт, сколько будет накрыта машина. Возможно автомобиль будет накрыт всю зиму, поэтому стоит позаботиться о качественном надежном тенте.

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе