Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

На ЭКСПО-2010 в Шанхае будут проведены больше 10 тысяч китайских и иностранных выступлений

19 октября 2009 года на саммит-форуме 11-го Шанхайского международного фестиваля искусства заместитель главы Координационного бюро ЭКСПО-2010 в Шанхае Ху Цзиньцзюнь сказал, что на ЭКСПО-2010 в Шанхае подготовлены 32 места для проведения общественных мероприятий. Во время проведения ЭКСПО-2010 будут организованы больше 20 тысяч мероприятий. На данный момент содержание художественных выступлений на ЭКСПО-2010 уже определено. По имеющейся информации, 2 знаменитых тенора Пласидо Доминго и Андреа Бочелли исполнят песни на ЭКСПО-2010. Королевский филармонический оркестр Ливерпуля Великобритании тоже появится на сцене ЭКСПО-2010. Часть программ популярного Французского музыкального фестиваля тоже будет представлена в Парке павильонов ЭКСПО-2010.

Прославленный Оркестр Филадельфии, Цирк Солнца из Канады и другие коллективы представят свои великолепные выступления на ЭКСПО-2010. Карнавальное выступление из Рио-де-Жанейро Бразилии продемонстрирует горячую культуру Южной Америки.

Балетная труппа г. Мацуяма Японии планирует побывать Китай во время проведения ЭКСПО-2010. Песни и пляски из Непала и Индии также оживят Всемирную выставку.

У посетителей ЭКСПО-2010 тоже будет возможность полюбоваться выступлениями барабанщиков из Бурунди, частью программ Фестиваля культуры Кении, плясками с Фиджи, культурой аборигенов Папуа-Новой Гвинеи и т.д.

В китайскую программу войдут китайский театр теней с постановкой «Троецарствие», демонстрация кунфу монастыря Шаолинь, кунфу гор Удан, игра на фарфоровых музыкальных инструментах, цирковые спектакли «Чай», «Моя мечта» и другие мероприятия. Помимо всего этого, будет представлено великолепное выступление Симфонического оркестра города Тайбэй провинции Тайвань.



На правах рекламы

Вы - любитель экстримальной езды? Или Вы заядлый охотник? Тогда Вам будет интересно посетить новый интернет-магазин и ознакомиться с информацией про квадроциклы honda. Я думаю что без покупки Вы не уйдете.


Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе