Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Подготовка к Чемпионату мира по ушу

Председатель технического комитета Международной Федерации Ушу Ван Юлонг (Wang Yulong) и сопровождающая его делегация прибыла в Анкару.

Ankara Arena - место проведения Чемпионата мира по ушу 2011годаДелегация осмотрела оценила готовность к проведению Чемпионата мира по ушу, а также для членов делегации была организована обзорная экскурсия по Анкаре.

После подписания официального протокола,
Ван Юлонг (Wang Yulong) и сопровождающие его лица посетили Ankara Arena, где будут проходить соревнования. Список отелей, в которых разместятся команды, а также расписание соревнований будут утверждены позднее.

Гости также имели великолепную возможность познакомиться с городом лучше. Руководитель Федерации ушу Турции Абдурахман Акьюз (
Abdurrahman Akyüz) организовал для гостей экскурсию по городу, в течении которой гости посетили известные достопримечательности города - Anıtkabir, Altinpark и Ankara Castle.

Напомним, что более 1500 спортсменов примут участие в 2011 году в Чемпионат мира по ушу, который пройдет в Анкаре с 22 сентября по 2 октября 2011 года.
Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе