Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

1-й Чемпионат Европы по традиционному ушу

1-й Чемпионат Европы по традиционному ушуС 11 по 16 апреля 2011г в Таллине проходит 1-й Чемпионат Европы по традиционному ушу. На этот Чемпионат приехали представители из 20 различных европейских стран.

В числе участников также и сборная команда Украины. В ее состав входят и представители Мариуполя: Терещенко Анна и Пыхтина Светлана.


Мероприятие организовано Европейской Федерацией ушу (EWUF), посольством Китая в Эстонии и Олимпийским комитетом Эстонии.
 

"Целью Чемпионата является популяризация восточных единоборств среди молодежи; воспевание основных человеческих ценностей, такие как истина, мир, любовь, справедливость и отказ от насилия, а также ввести принципы здорового образа жизни", сказал сказал Президент Федерации традиционного Ушу Эстонии Прийт Кёрве (
Priit Kõrve).

Напомним, что первый Чемпионат Европы по ушу состоялся в Брюсселе в 1986 году (не путать с Чемпионатом по традиционному ушу ), чемпионаты организует Европейская Федерация Ушу каждые два года.
Федерация спортивного и традиционного ушу Эстонии была основана в 2005 году.

А в завершении хотелось бы пожелать всем участникам соревнований честной борьбы и немножко спортивной удачи. И пусть спорт только объединяет людей, стирая все границы и разрушая все барьеры. Пусть победит сильнейший! А те, кому в этот раз не улыбнется спортивная удача, не стоит отчаиваться, а упорнее готовиться к новым стартам и победам.

Это вас должно заинтересовать

Решили сделать в квартире ремонт? Но не знаете где приобрести качественную сантехнику? Я могу вам посоветовать купить смеситель в Киеве в салоне "Плитка и сантехника", предлагающем широкий ассортимент товаров на любой вкус и достаток.

 

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе