Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Новости партнеров: «Человеческие весы» на чаше весов

Непоколебимые братья Калуцких рвутся к очередному мировому рекорду Гиннеса!
братья Калуцких рвутся к очередному мировому рекорду Гиннеса13 октября в 21:00 в фитнес-клубе «Зебра» (Новорижское шоссе, пос. «Новахово») российские акробаты Данил и Кирилл Калуцких попытаются установить новый мировой рекорд Гиннесса. Телеканал «Интересное ТВ»  поддержит это событие.

Их настроение может колебаться, но выполняя труднейшее силовое упражнение, они должны приложить все усилия, чтобы сохранить равновесие. Ведь не зря упражнение называется «Человеческие весы».
 
Предыдущий рекорд принадлежит двум спортсменам из Европы – Скотту Янгу и Коулу Эрмитажу. Чтобы стать рекордсменами Гиннеса, братьям Калуцких предстоит держать равновесие дольше 48,17 секунды.

Стоит отметить,  что для Данила и Кирилла это далеко не первый опыт по установлению рекордов – ранее они четыре раза попадали в список рекордсменов Гиннеса.
 
По словам самих акробатов, главная цель их выступлений – популяризация и развитие массовой физической культуры, а также здорового образа жизни среди современной молодежи. Ребята не просто говорят, а на своем примере показывают значимость спортивного развития в жизни каждого человека.
Приходите в фитнес-клуб «Зебра» 13 октября и станьте свидетелем нового мирового рекорда Книги рекордов Гиннеса!
 
 
Информация о телеканале:
 
«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Один из 13 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». Ежедневно и круглосуточно в эфире канала: секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 17 млн. зрителей. www.interesnoetv.ru

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе