Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Новости партнеров:«М-1 Fighter» – путь новых чемпионов

Playtox, разработчик популярных в России и за рубежом браузерных онлайн-игр для мобильных телефонов, совместно с реалити-шоу «М-1 «М-1 Fighter» – путь новых чемпионовFighter» объявили о выпуске совместной игры о смешанных единоборствах.

ММА (от англ. «Mix Martial Arts» – смешанные единоборства) – стремительно набирающий популярность во всем мире вид спорта (альтернативное широко известное название – «бои без правил»). Учрежденный в мае 2012 года Союз смешанных боевых единоборств ММА России во главе с многократным чемпионом мира Федором Емельяненко стал очередным шагом на пути к популяризации данного вида спорта, признанного официальным в России.

Детально проработанная игровая механика новой игры дает возможность игроку постепенно погрузиться в мир смешанных единоборств, познакомиться с особенностями ведения боя – специальными тактиками и бойцовскими приемами.
Система тренировок у всемирно выдающихся тренеров, регулярное участие в соревнованиях, бойцовская экипировка позволяют примерить на себя все радости и тяготы ежедневной работы знаменитых бойцов, отрабатывать и доводить до совершенства боевые приемы так, как это регулярно делают мировые звезды ММА.

 

«Совместно со специалистами «М-1 Fighter» мы провели тщательную работу, чтобы сделать не просто игру, а максимально реалистичную имитацию боев М-1 в мобильном телефоне, в мобильном браузере. Результат – атрибутика, приемы, персонажи шоу «M-1 Fighter» – всё, как в жизни. И, конечно же, звезды, такие как Фёдор Емельяненко и его именитые тренеры», - сообщил Артем Зиновьев, Генеральный директор Playtox.

 

«Смешанные бои были признаны в этом году официальным видом спорта. Нам приятно, что спортивная арена нашей страны получила возможность стать участником этого вида спорта теперь и через экран мобильного телефона», - добавил Роман Борисович Столярский, Генеральный директор ТПО «Ред Медиа».

Игра «М-1 Fighter» также является крупнейшим проектом по интеграции спортивного телевизионного бренда в крупный игровой продукт, ведь «М-1 Fighter» – это еще и уникальный телевизионный проект о боевых искусствах. Реалити-шоу собрало огромное количество поклонников и было признано лучшей спортивной телепрограммой России.

Учитывая такую популярность смешанных единоборств в России и США, где рейтинг телевизионных трансляций миксфайта уже обошел бокс, можно предположить, что ММА – это спорт будущего. Участвуйте в поединках с чемпионами смешанных единоборств на вашем телефоне по адресу игры udar.mobi!


Детальное описание игры

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе