Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/
Russian Bulgarian Chinese (Simplified) Czech English French German Italian Spanish Ukrainian

Новости турниров UFC и ММА - предстоят решающие поединки

Чемпион России по рукопашному бою Гасан Умалатов заключил контракт с UFC, организующей турниры Гасан Умалатовпо боевым искусствам. Российскому чемпиону 31 год, он представляет компанию Fight Nights и провел уже 16 поединков в ММА, в 14 из них Гасан Умалатов вышел победителем. Российский спорт продолжит свое победное шествие. На 1 февраля следующего года назначено первое выступление Умалатова в UFC на шоу UFC 169. Предстоящий бой в полусреднем весе россиянин проведет с американцем Нейлом Магни. Соперник Усманова провел в ММА 8 боев, из которых выиграл 3 боя. В UFC Нейл Магни провел три поединка, из которых выиграл лишь один.

На 21 декабря назначено проведение боя между легендарным боксером Роем Джонсом и французским боксером Зина Эддином Бенмаклуфа. Поединок состоится в Москве. Как отмечает портал Рулента, в столице России намечается провести еще один бой с участием известного боксера Роя Джонса. Последние новости спорта сообщают о планах российского успешного менеджера Владимира Хрюнова. Он намерен организовать поединок Роя Джонса-младшего с Андерсоном Силвой. По заявлению Владимира Хрюнова оба бойца неоднократно выражали желание помериться силами друг с другом. Проведение боя в рамках спортивного шоу UFC в Москве, приход UFC в столицу России может стать грандиозным событием и вызвать особенный интерес зрителей.

Стали известны последние новости из Бразилии: в рамках ММА предполагается провести в Рио-де-Жанейро бой между мужчиной и женщиной. Такой необычный трехраундовый поединок по смешанным единоборствам между Жулианой Веласкес и Эмерсоном Фалькао планируется провести 20 декабря этого года. Российские единоборства продолжают успешно развиваться по всем направлениям, отличные результаты достигнуты в самбо. Илья Хлыбов, Вячеслав Михайлин, Марина Мохнаткина признаны лучшими самбистами 2013 года. Илья Хлыбов в третий раз подтвердил звание сильнейшего самбиста в мире, выиграл Чемпионат мира и Универсиаду. Марина Мохнаткина победила в Универсиаде и Всемирных играх боевых искусств.

 

 

Наши партнеры
Одесская областная Федерация Ушу, Удивительный Китай, Ушу в Одессе