Результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (2-й день)
16
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Shoalinquan | Junior 2 | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Maria Lukina | Female | Russian Federation | 8.53 | 0.00 | 8.53 | |
Russia team 3 | |||||||
2 | Valerija Davidenko | Female | Latvia | 8.35 | 0.00 | 8.35 | |
Latvia team 3 | |||||||
3 | Eva Hacina | Female | Israel | 8.23 | 0.00 | 8.23 | |
Israel team | |||||||
4 | Carmel Okun | Female | Israel | 8.10 | 0.00 | 8.10 | |
Israel team | |||||||
5 | Margaryta Marengo'ts | Female | Ukraine | 8.00 | 0.00 | 8.00 | |
Ukraine team 1 | |||||||
6 | Iulia Cristea | Female | Romania | 7.58 | 0.00 | 7.58 | |
Romania team 1 |
17
Результаты в разделе таолу | |||||||
Imitation Styles | Junior 2 | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Aleksandra Lytkina | Female | Russian Federation | 8.83 | 0.00 | 8.83 | |
Russia team 4 | |||||||
2 | Elza Krbashian | Female | Russian Federation | 8.66 | 0.00 | 8.66 | |
Russia team 5 | |||||||
3 | Valeriia Romaliiska | Female | Ukraine | 8.53 | 0.00 | 8.53 | |
Ukraine team 1 | |||||||
4 | Valeria Inochkina | Female | Russian Federation | 8.46 | 0.00 | 8.46 | |
Russia team 3 | |||||||
5 | Anete Korve | Female | Estonia | 7.96 | 0.00 | 7.96 | |
Estonia team | |||||||
6 | Iryna Zvierkova | Female | Ukraine | 7.86 | 0.00 | 7.86 | |
Ukraine team 1 | |||||||
7 | Sabine Fadejeva | Female | Latvia | 7.83 | 0.00 | 7.83 | |
Latvia team 1 | |||||||
8 | Reka Toronyi | Female | Hungary | 7.53 | 0.00 | 7.53 | |
Hungary team 4 |
18
Результаты в разделе таолу | |||||||
Other Traditional quanshu | Junior 2 | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Alina Ibragimova | Female | Russian Federation | 8.66 | 0.00 | 8.66 | |
Russia team 4 | |||||||
2 | Nadezhda Guseva | Female | Russian Federation | 8.53 | 0.00 | 8.53 | |
Russia team 4 | |||||||
3 | Polina Ivanova | Female | Russian Federation | 8.26 | 0.00 | 8.26 | |
Russia team 3 | |||||||
4 | Valerija Davidenko | Female | Latvia | 8.06 | 0.00 | 8.06 | |
Latvia team 3 | |||||||
5 | Bianca Valcu | Female | Romania | 7.85 | 0.00 | 7.85 | |
Romania team 1 | |||||||
6 | Sabine Fadejeva | Female | Latvia | 7.80 | 0.00 | 7.80 | |
Latvia team 1 | |||||||
7 | Reka Toronyi | Female | Hungary | 7.63 | 0.00 | 7.63 | |
Hungary team 4 |
19
Результаты в разделе таолу | |||||||
Short weapon | Junior 2 | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Maria Lukina | Female | Russian Federation | 8.76 | 0.00 | 8.76 | |
Russia team 3 | |||||||
2 | Alina Ibragimova | Female | Russian Federation | 8.66 | 0.00 | 8.66 | |
Russia team 4 | |||||||
3 | Margaryta Marengo'ts | Female | Ukraine | 8.40 | 0.00 | 8.40 | |
Ukraine team 1 | |||||||
4 | Anete Korve | Female | Estonia | 8.40 | 0.00 | 8.40 | |
Estonia team | |||||||
5 | Arina Miagkykh | Female | Ukraine | 8.30 | 0.00 | 8.30 | |
Ukraine team 1 | |||||||
6 | Sabine Fadejeva | Female | Latvia | 8.30 | 0.00 | 8.30 | |
Latvia team 1 | |||||||
7 | Iryna Zvierkova | Female | Ukraine | 8.00 | 0.00 | 8.00 | |
Ukraine team 1 | |||||||
8 | Reka Toronyi | Female | Hungary | 7.92 | 0.00 | 7.92 | |
Hungary team 4 |
20
Результаты в разделе таолу | |||||||
Double weapon | Junior 2 | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Aleksandra Lytkina | Female | Russian Federation | 8.56 | 0.00 | 8.56 | |
Russia team 4 | |||||||
1 | Anastasia Ulianova | Female | Russian Federation | 8.56 | 0.00 | 8.56 | |
Russia team 4 | |||||||
3 | Valeria Inochkina | Female | Russian Federation | 8.38 | 0.00 | 8.38 | |
Russia team 3 | |||||||
4 | Elza Krbashian | Female | Russian Federation | 8.31 | 0.00 | 8.31 | |
Russia team 5 |
21
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Inner Styles | Junior 3 | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Vitaliy Babkin | Male | Russian Federation | 8.87 | 0.00 | 8.87 | |
Russia team 6 | |||||||
2 | Artem Zagibalov | Male | Russian Federation | 8.85 | 0.00 | 8.85 | |
Russia team 6 | |||||||
3 | Tomas Araujo | Male | Portugal | 8.46 | 0.00 | 8.46 | |
Portugal team | |||||||
4 | Daniel Oukhanov | Male | Israel | 8.42 | 0.00 | 8.42 | |
Israel team | |||||||
5 | Viacheslav Pribylov | Male | Russian Federation | 8.33 | 0.00 | 8.33 | |
Russia team 3 | |||||||
6 | Mehmet Fatih Yagdi | Male | Turkey | 8.03 | 0.00 | 8.03 | |
Turkey team 1 | |||||||
7 | Dursun Ali Capoglu | Male | Turkey | 7.65 | 0.00 | 7.65 | |
Turkey team 1 | |||||||
8 | Ali Tayyip Sahin | Male | Turkey | 7.50 | 0.00 | 7.50 | |
Turkey team 1 | |||||||
9 | Yusufhan Inci | Male | Turkey | 7.38 | 0.00 | 7.48 | |
Turkey team 1 | |||||||
10 | Ivan Ivanov | Male | Bulgaria | 7.47 | 0.00 | 7.47 | |
Bulgaria team |
22
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Nanquan | Junior 3 | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Necati Sen | Male | Turkey | 9.03 | 0.00 | 9.03 | |
Turkey team 2 | |||||||
2 | Jorge Ramos | Male | Portugal | 8.70 | 0.00 | 8.70 | |
Portugal team | |||||||
3 | Robert Tehodor Moraru | Male | Romania | 8.48 | 0.00 | 8.48 | |
Romania team 2 | |||||||
4 | Robert Danila | Male | Romania | 8.38 | 0.00 | 8.38 | |
Romania team 2 | |||||||
5 | Orestis Hardouvelis | Male | Greece | 8.33 | 0.00 | 8.33 | |
Greece team | |||||||
5 | Ruben Silva | Male | Portugal | 8.33 | 0.00 | 8.33 | |
Portugal team | |||||||
7 | Marios Velissariou | Male | Greece | 8.01 | 0.00 | 8.01 | |
Greece team | |||||||
8 | Adrian Mihai | Male | Romania | 7.75 | 0.05 | 7.80 | |
Romania team 2 |
23
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Cailifoquan | Junior 3 | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Artem Altyshev | Male | Russian Federation | 9.03 | 0.00 | 9.03 | |
Russia team 4 | |||||||
2 | Daniil Khasanzianov | Male | Russian Federation | 9.02 | 0.00 | 9.02 | |
Russia team 1 | |||||||
3 | Michael Karpechenko | Male | Russian Federation | 9.01 | 0.00 | 9.01 | |
Russia team 6 | |||||||
4 | Griggorii Romanenko | Male | Russian Federation | 8.96 | 0.00 | 8.96 | |
Russia team 2 | |||||||
5 | Georgiy Gabuev | Male | Russian Federation | 8.91 | 0.00 | 8.91 | |
Russia team 5 | |||||||
6 | Kirill Gavrilovskiy | Male | Russian Federation | 8.90 | 0.00 | 8.90 | |
Russia team 5 | |||||||
6 | Aleksey Shirnkin | Male | Russian Federation | 8.90 | 0.00 | 8.90 | |
Russia team 4 | |||||||
8 | Igor Moroz | Male | Russian Federation | 8.85 | 0.00 | 8.85 | |
Russia team 5 | |||||||
9 | Selahattin Burak Döleker | Male | Turkey | 8.78 | 0.00 | 8.78 | |
Turkey team 1 | |||||||
10 | Jakub Leszczynski | Male | Poland | 8.64 | 0.00 | 8.64 | |
Poland team 1 | |||||||
11 | Bartosz Oramus | Male | Poland | 7.40 | 0.00 | 7.40 | |
Poland team 1 |
Похожие материалы на портале о спортивном и традиционном ушу:
Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:
Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:
- Результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (1-й день)
- Предновогодняя новость: Презентация Международной федерации ушу для Комиссии по программе МОК
- Ушу стало кандидатом на Олимпийские игры 2020 года
- Новости партнеров:«М-1 Fighter» – путь новых чемпионов
- Новости партнеров: Долгожданный полуфинал реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» на телеканале «Боец»