Результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (2-й день)
66
Результаты в разделе таолу | |||||||
Long weapon | Adult | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Kristof Kover | Male | Hungary | 8.98 | 0.00 | 8.98 | |
Hungary team 1 | |||||||
2 | Aleksandr Turikov | Male | Russian Federation | 8.98 | 0.05- | 8.93 | |
Russia team 1 | |||||||
3 | Bartosz Lubryczynski | Male | Poland | 8.78 | 0.00 | 8.78 | |
Poland team 1 | |||||||
4 | Krzysztof Rodek | Male | Poland | 8.60 | 0.00 | 8.60 | |
Poland team 1 | |||||||
5 | Claudiu Mihail Nastac | Male | Romania | 8.55 | 0.00 | 8.55 | |
Romania team 3 | |||||||
6 | Mate Szilagyi | Male | Hungary | 8.43 | 0.00 | 8.43 | |
Hungary team 4 | |||||||
7 | Tamas Farkas | Male | Hungary | 8.65 | 1.00- | 7.65 | |
Hungary team 4 |
67
Результаты в разделе таолу | |||||||
Double weapon | Adult | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Radik Zaripov | Male | Russian Federation | 9.73 | 0.00 | 9.73 | |
Russia team 5 | |||||||
2 | Igor Gulin | Male | Russian Federation | 9.70 | 0.00 | 9.70 | |
Russia team 4 | |||||||
2 | Vladimir Maximov | Male | Russian Federation | 9.70 | 0.00 | 9.70 | |
Russia team 2 | |||||||
4 | Andrii Koval | Male | Ukraine | 9.65 | 0.00 | 9.65 | |
Ukraine team 1 | |||||||
5 | Igor Politov | Male | Russian Federation | 9.53 | 0.00 | 9.53 | |
Russia team 4 | |||||||
6 | Denis Dragoj | Male | Ukraine | 9.32 | 0.00 | 9.32 | |
Ukraine team 2 | |||||||
7 | Tomasz Bilut | Male | Poland | 8.81 | 0.00 | 8.81 | |
Poland team 1 | |||||||
8 | Leonids Krasikovs | Male | Latvia | 8.56 | 0.00 | 8.56 | |
Latvia team 1 | |||||||
9 | Arturo Cuevas Martinez | Male | Spain | 8.50 | 0.00 | 8.50 | |
Spain team 1 | |||||||
10 | Ivan Rey Menedez | Male | Spain | 8.50 | 0.00 | 8.50 | |
Spain team 1 |
68
Результаты в разделе таолу | |||||||
Other Traditional Gunshu | Adult | Male | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Denis Zagibalov | Male | Russian Federation | 9.06 | 0.00 | 9.06 | |
Russia team 6 | |||||||
2 | Denys Rudomotkin | Male | Ukraine | 8.85 | 0.00 | 8.85 | |
Ukraine team 2 | |||||||
3 | Aleksandrs Gorskis | Male | Latvia | 8.76 | 0.00 | 8.76 | |
Latvia team 2 | |||||||
4 | Istvan Szabo | Male | Hungary | 8.50 | 0.05 | 8.55 | |
Hungary team 4 | |||||||
5 | Gergo Kovacs | Male | Hungary | 8.43 | 0.00 | 8.43 | |
Hungary team 4 |
69
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Yang Taiji Style | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Sonia Grindeanu | Female | Romania | 9.04 | 0.00 | 9.04 | |
Romania team 1 | |||||||
2 | Anastasiia Voroshnina | Female | Russian Federation | 8.97 | 0.01 | 8.98 | |
Russia team 2 | |||||||
3 | Anna Kubiak | Female | Poland | 8.97 | 0.00 | 8.97 | |
Poland team 2 | |||||||
4 | Anna Liszcz | Female | Poland | 8.73 | 0.00 | 8.73 | |
Poland team 1 | |||||||
5 | Ewa Solarz | Female | Poland | 8.68 | 0.00 | 8.68 | |
Poland team 2 | |||||||
6 | Iskra Boneva | Female | Bulgaria | 8.22 | 0.00 | 8.22 | |
Bulgaria team | |||||||
7 | Hatice Sahin | Female | Turkey | 7.98 | 0.03 | 8.01 | |
Turkey team 1 |
70
Результаты в разделе таолу | |||||||
Other Traditional Taijiquan | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Martina Slaba | Female | Czech Republic | 9.02 | 0.00 | 9.02 | |
Czech Republic team | |||||||
2 | Anna Liszcz | Female | Poland | 8.80 | 0.00 | 8.80 | |
Poland team 1 | |||||||
3 | Anna Kubiak | Female | Poland | 8.75 | 0.00 | 8.75 | |
Poland team 2 | |||||||
4 | Klara Rulikova | Female | Czech Republic | 8.53 | 0.01 | 8.54 | |
Czech Republic team | |||||||
5 | Ewa Solarz | Female | Poland | 8.53 | 0.00 | 8.53 | |
Poland team 2 | |||||||
6 | Zehratullah Varli | Female | Turkey | 8.28 | 0.00 | 8.28 | |
Turkey team 1 |
71
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Bagua, Xingyi, | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Iulia Chernitsova | Female | Russian Federation | 9.05 | 0.00 | 9.05 | |
Russia team 1 | |||||||
2 | Ganna Tereshchenko | Female | Ukraine | 8.98 | 0.00 | 8.98 | |
Ukraine team 1 | |||||||
3 | Svetlana Fomitskaia | Female | Russian Federation | 8.93 | 0.00 | 8.93 | |
Russia team 2 | |||||||
4 | Evgeniya Kayl | Female | Russian Federation | 8.72 | 0.00 | 8.72 | |
Russia team 3 | |||||||
5 | Anna Gorohova | Female | Russian Federation | 8.62 | 0.00 | 8.62 | |
Russia team 5 |
72
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Nanquan | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Myroslava Mala | Female | Ukraine | 9.00 | 0.00 | 9.00 | |
Ukraine team 3 | |||||||
2 | Tetyana Kondratyeva | Female | Ukraine | 8.93 | 0.00 | 8.93 | |
Ukraine team 3 | |||||||
3 | Svetlana Zhdanova | Female | Russian Federation | 8.90 | 0.00 | 8.90 | |
Russia team 3 | |||||||
4 | Aleksandra Tolstikova | Female | Russian Federation | 8.88 | 0.00 | 8.88 | |
Russia team 4 | |||||||
5 | Andzelika Stefanska | Female | Poland | 8.87 | 0.00 | 8.87 | |
Poland team 2 | |||||||
6 | Evgeniya Kayl | Female | Russian Federation | 8.82 | 0.00 | 8.82 | |
Russia team 3 | |||||||
7 | Ewa Clembroniewicz | Female | Poland | 8.57 | 0.00 | 8.57 | |
Poland team 1 | |||||||
8 | Alba Nino Gonzalez | Female | Spain | 8.48 | 0.00 | 8.48 | |
Spain team 1 | |||||||
9 | Melisa Kucak | Female | Turkey | 7.93 | 0.00 | 7.93 | |
Turkey team 1 |
73
Результаты в разделе таолу | |||||||
Traditional Shaolinquan | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Svetlana Zhdanova | Female | Russian Federation | 9.03 | 0.00 | 9.03 | |
Russia team 3 | |||||||
2 | Alexandra Skuratova | Female | Russian Federation | 9.00 | 0.00 | 9.00 | |
Russia team 3 | |||||||
3 | Nataliia Ruban | Female | Ukraine | 8.67 | 0.00 | 8.67 | |
Ukraine team 2 | |||||||
4 | Beata Engel | Female | Poland | 8.20 | 0.00 | 8.20 | |
Poland team 1 | |||||||
5 | Seda Adak | Female | Turkey | 8.08 | 0.00 | 8.08 | |
Turkey team 1 | |||||||
6 | Adriana Grigore | Female | Romania | 7.22 | 0.00 | 7.22 | |
Romania team 1 |
74
Held in | Romania | from | 09/04/2013 | till | 15/04/2013 | ||
Результаты в разделе таолу | |||||||
Imitation Styles | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Ganna Tereshchenko | Female | Ukraine | 9.15 | 0.00 | 9.15 | |
Ukraine team 1 | |||||||
2 | Anna Derbeneva | Female | Ukraine | 9.13 | 0.00 | 9.13 | |
Ukraine team 3 | |||||||
3 | Evgenia Gribanova | Female | Russian Federation | 9.00 | 0.00 | 9.00 | |
Russia team 4 | |||||||
4 | Nataliia Ruban | Female | Ukraine | 8.83 | 0.00 | 8.83 | |
Ukraine team 2 | |||||||
5 | Alexandra Skuratova | Female | Russian Federation | 8.53 | 0.00 | 8.53 | |
Russia team 3 |
75
Результаты в разделе таолу | |||||||
Taiji weapon | Adult | Female | |||||
Rank | Athlete | Gender | Country | Tot. Jury | Add. points | Total | |
1 | Sonia Grindeanu | Female | Romania | 9.11 | 0.00 | 9.11 | |
Romania team 1 | |||||||
2 | Iskra Boneva | Female | Bulgaria | 8.73 | 0.05- | 8.68 | |
Bulgaria team | |||||||
3 | Martina Slaba | Female | Czech Republic | 8.60 | 0.00 | 8.60 | |
Czech Republic team | |||||||
4 | Klara Rulikova | Female | Czech Republic | 8.43 | 0.00 | 8.43 | |
Czech Republic team | |||||||
5 | Anastasiia Voroshnina | Female | Russian Federation | 8.40 | 0.00 | 8.40 | |
Russia team 2 | |||||||
6 | Anna Kubiak | Female | Poland | 8.00 | 0.00 | 8.00 | |
Poland team 2 | |||||||
7 | Zehratullah Varli | Female | Turkey | 7.93 | 0.00 | 7.93 | |
Turkey team 1 | |||||||
8 | Anna Liszcz | Female | Poland | 7.88 | 0.00 | 7.88 | |
Poland team 1 | |||||||
9 | Ewa Solarz | Female | Poland | 7.67 | 0.00 | 7.67 | |
Poland team 2 | |||||||
10 | Daniela Barca | Female | Romania | 7.47 | 0.00 | 7.47 | |
Romania team 2 |
Похожие материалы на портале о спортивном и традиционном ушу:
Новые статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:
Предыдущие статьи на портале о спортивном и традиционном ушу:
- Результаты выступлений на 2-м Чемпионате Европы по традиционному ушу (1-й день)
- Предновогодняя новость: Презентация Международной федерации ушу для Комиссии по программе МОК
- Ушу стало кандидатом на Олимпийские игры 2020 года
- Новости партнеров:«М-1 Fighter» – путь новых чемпионов
- Новости партнеров: Долгожданный полуфинал реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter» на телеканале «Боец»